перейти к публикации
45 комментариев к публикации

У красноярской ведущей не приняли карту МИР в турецких Zara и H&M

Гость
30 июня 2022, 09:39
А вообще существуют люди,которые смотрят телеканал "Енисей"?
30 июня 2022, 09:40
Жара, есть, но они плохо умеют пользоваться интернетом и смартфоном.
Гость
30 июня 2022, 09:41
не важно, главное бюджет
Гость
30 июня 2022, 10:59
Жара, хороший комментарий, прочитал мои мысли.
30 июня 2022, 09:39
Ждём её инста репортаж из Эквадора, на тему "почему же там бананы дешевле, чем в Красноярске"
Гость
30 июня 2022, 12:20
Не на сотни процентов должно быть дороже же
Гость
30 июня 2022, 10:27
Как же надоела эта Сорокина! То она вылететь не может из Таиланда - соберите ей деньги на билет, то в Заре карту не приняли - вышлите наличку...🤦🏻‍♀️ У неё синдром недостатка внимания??? Ну уехала отдыхать - так и отдыхай! А не звони во все колокола... Кароче, отберите у тётеньки телефон и пусть она отдыхает по-настоящему.
Гость
30 июня 2022, 16:35
А мне наоборот интересно её читать и знать, что происходит в мире. Она вроде из ОАЭ (а не Тайланда) не могла вылететь. Именно тогда я про неё узнала
30 июня 2022, 10:28
Очень патриотичный подход. Во всём мире должны знать и понимать, что мы великая держава. А если не хотят, то и нечего вообще поддерживать их туриндустрию, а отдыхать на родине. Вон в Хакасии и в Козульке, карты мир принимают.
Гость
2 июля 2022, 01:22
Великая в каком плане? Вас русских всего 8% от величия Китая 🙃
Гость
30 июня 2022, 09:03
--- Она предположила, что в России в стоимость вещей «заложены откаты». яхта сама себя не построит
Гость
30 июня 2022, 10:34
Отберите у тетеньки телефон, интернет и т.д. Из Турции ее вывозить еще не надо?
Гость
30 июня 2022, 11:49
С головой у тёти не всё в порядке. Ещё неизвестно кто "гребанней" из них. Кстати, эта неумная удивляется, что носки дешевле. Так вот, в Турции очень сильно развита лёгкая промышленность в отличие от страны из которой она приехала...
Гость
30 июня 2022, 12:28
Кстати, российского производства носки (хорошего качества) по 25 рублей пара😂 Видимо, курица из статьи принципиально по российским магазинам не ходит, вот и не в курсе про цены.
Гость
30 июня 2022, 12:39
Хочется спросить, а науа ты поперлась в Турцию, патриотка ?
Гость
30 июня 2022, 09:26
Почему такие как она считают, что им везде все должны? Макнули хорошо ее, поделом!
Гость
30 июня 2022, 22:39
У Сорокиной вечно все не слава богу... то во время пандемии где то застряла и требовала, чтобы ее спасали, то вот в Турции приспичило носками отовариться... Ну, не приняли и не приняли...может морда ее не понравилась...Сними наличные и рассчитайся, какие проблемы? Но надо обязательно сенсацию из пальца высосать... какие то дешевые понты...
7 августа 2022, 13:12
Не. Ей же ДОЛЖНЫ в турции принимать Мир. Обязаны же. Так по Первому же сказали! И вот люди с таким интеллектом и воспитанием несут «правду» с экрана. Норм, че.
Гость
30 июня 2022, 10:00
Бедная журналистика Красноярска, писать-то больше не о чем, как о том, что кого-то не обслужили по карте "Мир".
Гость
30 июня 2022, 11:06
Сорокина работает на "Енисее" значит патриот, но про цены в Турции пишет как иноагент, может она "засланная"?
Гость
30 июня 2022, 15:48
Ну как бы все логично, компании ушли из страны бойкотируя спецоперацию, и бойкотируют граждан этой страны поддерживающих спецоперацию
Гость
30 июня 2022, 16:03
Ну всё, трагедия прям
Гость
30 июня 2022, 21:41
И все должны в мире радоваться нашим картам??? Да ну! А жителям других стран об этом сказали?))))
Гость
30 июня 2022, 21:40
Уехать отдыхать и сравнивать " труселя" по ценам..... смешно.....
Гость
1 июля 2022, 00:51
Кажется девочка "зажралась"!!!
Гость
1 июля 2022, 03:02
Надо же, удивила ценами. Я носки покупаю по 40р за пару. Отличного качества! И российского, кстати, производства.
Гость
30 июня 2022, 09:02
В России надо отдыхать.
Гость
30 июня 2022, 11:53
нунафиг, дорого
Гость
30 июня 2022, 11:32
Расплачивались на днях и в Заре и в H&M картой Мир без проблем.
Гость
30 июня 2022, 15:51
Где?
Гость
30 июня 2022, 16:36
В какой стране?
Гость
30 июня 2022, 08:30
чо ты попёрлась в Турцию? завод байрактаров разрушить картой Мир?
Гость
30 июня 2022, 15:51
Это ж наши друзья
Гость
30 июня 2022, 11:13
Юля, начни стартап, возрождай "челночничество".
Гость
30 июня 2022, 11:53
а тебя из деревни?
Гость
30 июня 2022, 11:52
ох уж эти обиженки зарубежные)))
Гость
30 июня 2022, 13:43
все так нравиться ну и оставаися с маврами!
Гость
30 июня 2022, 14:30
А почему ее с так выперли?
Гость
30 июня 2022, 12:18
я все в турций беру везу по максималки
Гость
30 июня 2022, 08:10
Ну так пусть попробует сама связать носки и продавай их потом по 40 рублей
Гость
30 июня 2022, 08:12
А у нас ипотека, наверное до конца жизни. И к чему она эти статьи делает, для разжигания ненависти? К ней, к таким выпендрежникам как она?