Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. А лучше у каждого свое. Кому своя земля, кому чужбина, это личный выбор
Гость
12 апреля 2022, 13:40
Откуда такие цены в нищей Армении? Или они покупки делают в магазине для богатых? И раз там так плохо что не возвращаются обратно в прекрасную РФ?
Гость
12 апреля 2022, 15:12
Какая-то буржуйская контора берёт на себя все расходы по переезду, а отказавшимся выплачивает пособие в размере з/п за 6 месяцев! А наши местные рестораторы предлагали своим сотрудникам только пинка под зад, когда закрывали рестораны.
Подзаголовок в статье "Молоко за 200 рублей, яблоки за 75" и тут же под ним перечислены цены на продукты, где указано, что молоко за 119р((( Новые стандарты "журналистики"??
Гость
12 апреля 2022, 13:39
Потерпите немного. К 1000$ за квартиру, к этому можно привыкнуть. За всю историю этой страны, люди никогда тут не жили по человечески и нет каких-то видимых предпосылок что начнут. Можете посмотреть как люди в Иране живут, станет легче. Главное не сдаваться и не поддаваться на эти пацреотические выкрики про особый путь и все такое...
А по-человечески - это как? Вроде не в норах живём - это уже по-человечески или ещё недостаточно? :)) во всех странах есть проблемы, но почти все страны объединяет одно: есть деньги - будет жизнь. По-человеческая
Гость
13 апреля 2022, 09:00
За 1000 баксов они купили квартиру или снимают? Непонятно из контекста, если снимают, то цены сопоставимы с московскими и сильно завышены для Армении, а если купили - то подозрительно дешево...
Гость
13 апреля 2022, 10:18
Снимают на птичьих правах
Гость
12 апреля 2022, 13:25
ну чо разнылись то?
цены те же,
на буржуинов работаете ...
а о переживаниях котика ни слова в заметке
Гость
12 апреля 2022, 14:00
Заходим на сайт армянского магазина www.norzovq.am умножаем цены на курс драхмы 0,166 и оказывается цены вполне себе сопостовимые
Гость
12 апреля 2022, 14:09
Открываем сайт армянского сетевого магазина Пор Зовк и видим вполне себе российские цены молоко по 77 руб за литр
Гость
12 апреля 2022, 18:33
Простите,что-то не вижу свою комментарию!🤔
Гость
13 апреля 2022, 16:13
Ничего необычного, часть - 30-40 процентов уехавших вернется, в зависимости от того что где и что на родине предложат и какие тут корни-родственные узы, часть - это те же 30-40 процентов двинут дальше точно, часть осядет. Всегда одно и то же происходит.
Так же и с беженцами с Украины примерные проценты, ну может поменьше оставят в Европе, тех кто работает, не тунеядец, с образованием, что выгодно, с деньгами, с детьми, эта тема старения европейского малодетного населения очень актуальна, все хотят хорошие пенсии, а пенсионеров куча своих, нужны работяги чтобы налог платили гос-ву. Остальные на выход. На социал обычный всех беженцев садить дорого, да и зачем. С сирийцами многому научились. Такая миграция выгодна европейским государствам. А уж айтишники всегда с работой будут.
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%«Очень хочется вернуться обратно». Как семья айтишника переехала в Армению за 10 дней