перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Военком края ответил на вопрос о числе погибших на Украине красноярцев

Гость
5 апреля 2022, 13:19
Чем больше секретности ,тем больше не доверия, нельзя скрывать бесконечно
Гость
5 апреля 2022, 13:31
ясное дело что есть погибшие, какая спецоперация без жертв
Гость
5 апреля 2022, 13:40
Данные о погибших и раненых всегда и везде были есть и будут засекреченной информацией до окончания боевых действий. Всё узнаете, но позже.
Гость
5 апреля 2022, 15:09
Гость
5 апреля 2022, 13:40
Данные о погибших и раненых всегда и везде были есть и будут засекреченной информацией до окончания боевых действий. Всё узнаете, но позже.
Про ВОВ до сих пор не знаем- то ли 7, то ли 20, то ли 27 млн погибших и архивы засекречены.
5 апреля 2022, 13:20
Жаль, очень жаль погибших парней... Так же жаль убитых ВСУ и нацбатами донецких-луганских детей, женщин, стариков, которые долгих 8 лет ждали, когда их, по-факту - русских, придёт спасать Россия... Погибшие парни все были контрактниками, срочников там нет ни одного человека. Светлая им память, а нацистам - гореть в аду!
5 апреля 2022, 13:50
Про "срочников нет" уже давно сам верховный главнокомандующий высказался, как только они в плен попали. И обещал разобраться как они там оказались. И наказать всех виновных по чьей вине срочники там оказались.
Гость
5 апреля 2022, 13:55
С чего ты взял, что все погибшие были контрактниками?
5 апреля 2022, 14:12
Артемка Загорулько, Сейчас контракт можно подписать через 3 месяца службы, так что это по сути обычный срочник, к тому же ничего не умеющий по своей воинской специальности
Гость
7 апреля 2022, 03:21
Что за фиговый ответ! Как это - неприлично считать и знать число погибших?! Очень даже прилично. Люди должны знать цену этой авантюры. Расплачиваться то всем приходится, а кому-то и жизнями.
Гость
5 апреля 2022, 13:30
Не просто отвечать на подобные вопросы. А отвечать надо и честно отвечать. Неприлично и непорядочно перед каждым словом заглядывать в рот начальству.
Гость
5 апреля 2022, 15:20
Кому отвечать, журналистам? Те регулярно раздувают из мухи слона. Из трёх несвязанный случаев могут раздуть ужасающую тенденцию, грозящую погибелью всем и вся
Гость
5 апреля 2022, 15:26
Гость
5 апреля 2022, 15:20
Кому отвечать, журналистам? Те регулярно раздувают из мухи слона. Из трёх несвязанный случаев могут раздуть ужасающую тенденцию, грозящую погибелью всем и вся
Тут согласен полностью посмотрите что с короной сделали...
Гость
5 апреля 2022, 14:04
Не прилично врать и уходить от вопроса.
Гость
5 апреля 2022, 14:30
Ну ответит военком, а что дальше? Примем к сведению и начнём обсуждать: типа зачем всё затеяли? Теперь уже не время для обсуждений, а нужно доводить начатое до конца. Назад дороги нет. Иначе вся западная свора набросится и разорвёт Россию на куски. Да и тот же Казахстан уже не будет молчать.
Гость
5 апреля 2022, 15:35
Гость
5 апреля 2022, 14:30
Ну ответит военком, а что дальше? Примем к сведению и начнём обсуждать: типа зачем всё затеяли? Теперь уже не время для обсуждений, а нужно доводить начатое до конца. Назад дороги нет. Иначе вся западная свора набросится и разорвёт Россию на куски. Да и тот же Казахстан уже не будет молчать.
нет у нас права ничего обсуждать и решать тоже...
Гость
5 апреля 2022, 19:56
Дмитрий, выучи русский язык. Слово «неприлично» пишется слитно.
Гость
5 апреля 2022, 17:07
все каналы, которые не устраивают официальную пропаганду перекрыли и отрубили. Значит есть что скрывать. И потери видимо нехилые. Земля пухом нашим солдатикам.
5 апреля 2022, 16:31
Конечно, тут лучше военкому промолчать. А то начнут вопросы задавать. Уже по данным Минобороны солдат с обеих сторон погибло и ранено столько, сколько мирного населения за 8 лет ДНР и ЛНР не погибло и не было ранено. А еще гражданских не считали. Так что все успокойтесь и голосуйте "Zа".
5 апреля 2022, 21:13
Гражданин, ты вменяемый, или где?
Гость
5 апреля 2022, 13:31
Неужто военком произнес запрещенное слово, от которого в тексте остались лишь квадратные скобки с точками?
Гость
6 апреля 2022, 06:28
Неприлично и непорядочно про зарплату спрашивать, например. Хотя в случае, если собеседник получает зарплату от налогоплательщиков этот вопрос становится и приличным и порядочным. А если военком не хочет обсуждать умерших военнослужащих (коллег своих, между прочим!), значит плевать ему на жизни и солдат, и офицеров. Главное, чтобы он в тепле и сытости сидел. Мерзко, фу.
Гость
6 апреля 2022, 00:18
Очевидно что количество погибших такое что страшно признаться, вот и приходится нести что это пошло и об этом говорить низя.
Гость
6 апреля 2022, 00:05
Неприлично правду не говорить
Гость
12 апреля 2022, 00:20
Путинское неприличие , уже давно введено в ранг приличия и как чип , вживлено в умы граждан !
Гость
5 апреля 2022, 17:54
Власть хочет чтобы ей доверяли. Так будьте честны, хоть иногда. Или не хочет? И ей на доверие граждан начхать? Тогда понятно
Гость
5 апреля 2022, 16:58
Федеральный закон от 06.03.2019 N 19-ФЗ "О внесении изменений в статьи 7 и 28.5 Федерального закона "О статусе военнослужащих" там о запрете публиковать данные
5 апреля 2022, 19:54
Сам то посмотрел, о чем там написано, прежде чем другим отвечать?
5 апреля 2022, 13:34
Z
5 апреля 2022, 19:58
Теперь ясно, сколько здесь пасется организмов из т.н. "страны", в которой РФ проводит спецоперацию?
Гость
5 апреля 2022, 21:16
интересно, у него сколько классов образования?
5 апреля 2022, 13:19
Абсолютно правильный ответ. Не фиг пляски на костях устраивать!
Гость
5 апреля 2022, 15:02
Знать правду-это устраивать пляски на костях?
5 апреля 2022, 15:05
Гость
5 апреля 2022, 15:02
Знать правду-это устраивать пляски на костях?
У каждого своя правда. Кто то верит словам МО РФ, кто то смотрит украинские помойки. Какую хотите ту и берите себе правду.
Гость
5 апреля 2022, 15:11
5 апреля 2022, 15:05
У каждого своя правда. Кто то верит словам МО РФ, кто то смотрит украинские помойки. Какую хотите ту и берите себе правду.
Так от МО уже давно молчание.
Гость
5 апреля 2022, 16:00
Господин Лысенко, может военкором на Донбасс, а потом подобные вопросы