перейти к публикации
45 комментариев к публикации

55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину

а чего от Путина то хотят? моральной компенсации? вот уж действительно кого не жалко. сами себе проблем нажили, ещё и заразу сейчас сюда притащат.
28 января 2022, 09:22
а причем тут путин и частная авиакомпания в другой стране? да и вообще разносчики инфекции пусть не жалуются
Гость
28 января 2022, 09:51
Так они же были не в российском аэропорту. пусть пишут Эрдогану
28 января 2022, 14:12
За турецких таксистов тоже Путин в ответе?
28 января 2022, 10:39
Вспомнилась картина с казаками, пишущими письмо... 🤣🤣🤣
28 января 2022, 09:10
пусть обращаются в еспч. нац лидер тут причем?
Гость
28 января 2022, 09:28
турецкому султану надо писать
28 января 2022, 09:15
хватило заголовка прочесть....а на хрена к врагам полетели на отдых?
Гость
28 января 2022, 10:56
вроде , не нищие, а последний хрен с перцем доедают
Гость
28 января 2022, 09:21
Интересно, из туда насильно привезли?
28 января 2022, 11:31
а у меня денег нет на полеты в Турцию , но сплю я на кровати дома
28 января 2022, 11:00
Я смотрю Путин-БОГ, не только для жителей соседней страны😂 Он и снег должен был отменить и туристов накормить.....Предлагаю в ООН, ОБСЕ, Гаагу и Спортлото написать
28 января 2022, 11:26
Во туристы нищие пошли.. За границу поехали, а на кафе в аэропорту денег нет..
Гость
28 января 2022, 10:54
а мы напишем в Спортлото...
Гость
28 января 2022, 12:41
А зачем они поехали в Турцию? Может их туда Путин насильно отправил?
Гость
28 января 2022, 09:47
В чем суть жалобы? Корм(кура с рисом) были холодны или что корм не сразу дали?
Гость
28 января 2022, 09:57
Сами виноваты, нехрен туда было переться
Гость
28 января 2022, 12:33
тефиг летать по турциям. оставались бы там, че домой везти заразу
Гость
28 января 2022, 09:56
все равно
Гость
28 января 2022, 10:55
..... Путин мамаши памаги
Гость
28 января 2022, 12:16
Надо было в спортлото писать
Гость
28 января 2022, 19:10
Чего то я не пойму. Их не везут не потому что самолёт авиакомпании сломался или ещё что то по её вине. Погода. Форс мажор. Не летает никто. С чего люди взяли, что их обязаны обеспечить питанием и отелем? Хочешь кушать - пойди и купи за свои деньги. В три раза дороже, но что поделать... Цена за нежелание посидеть дома в текущей эпид. Ситуации.
Гость
28 января 2022, 20:36
Радуйтесь, что не бомбили там. А в городе там кафешек нет? или самим бутерброды купить-сделать? или Доширака там нет? Лимонада, печенья? Такое приключение пережили, внукам будете рассказывать. Люди разных наций кругом - общайся, интересно.Нисколько не жалко застрявших.
Гость
28 января 2022, 09:09
Отдыхать надо на Российских😜😜😜 курортах и не жаловаться. Непогода есть непогода.
Гость
28 января 2022, 15:01
А эти оранжевые одеяльца там в аэропорту раздают? 🤔
Гость
28 января 2022, 09:23
Чего путину в ГААГу сразу жаловаться... А по делу думаю законы у нас не работают, а те что работают направлены против населения... Были бы штрафные санкции турфирмам - быстро бы все устроили.
Гость
30 января 2022, 01:58
Осознание собственных прав на нуле. Терпилы рулят. Соответствующее отношение.
Гость
28 января 2022, 10:58
Оо, собрались токсичные диванные критики. Желчью не подавитесь