Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме»: Мишустин обратился к россиянам»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
25 янв 2022 в 19:50

Мы власть уважаем ! В скрепы верим ! Корни чтим !
Мы поясок подтянем и на макарошках ещё не такое готовы вынести

25 янв 2022 в 19:29

Каак же вы уже достали! 💩

26 янв 2022 в 08:31

Нас пугают а мы крепчаем.

Регулировщик
25 янв 2022 в 19:32

А потому болеем бессимптомно. Не замечая . Ибо как врачам деньги нужны. Попробуйте лечить рак, гипертонию, диабет или СРК. Не во всяком областном центре возьмутся, и обойдётся - мама не горюй. А прививки уже готовы и в туалетах делать . Покажем видимость работы. И так во всём.

25 янв 2022 в 23:14

"Тема, связанная с вакцинацией, должна быть актуальна и одномоментна во всём мире, - сказал Дмитрий Медведев. - Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными... Иначе распространить болезнь будет просто невозможно."
Шёл второй год короны, каждая новая "волна" становится всё массовее, а меры по принуждению всё более драконовскими. Но кто-то до сих пор думает, что он просто оговорилсся...

25 янв 2022 в 19:40

иди ты(вы)

Гость
25 янв 2022 в 21:24

Как уже это всё достало,этот дурдом и видимость заботы о людях,

25 янв 2022 в 20:50

Как же вы задрали здоровых людей!!!

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
25 янв 2022 в 20:35

Уже пугаем, или угрожаем?

Дмитрий
26 янв 2022 в 05:49

С каких пор Мишустин стал специалистом в вирусологии?

25 янв 2022 в 23:06

«Не стоит рассчитывать, что переболеть можно будет в легкой форме»
Да буква Ю! Не переживай, мы люди взрослые, сами разберёмся! Занимайся делами государственными! На дворе кризис в полный рост, который вы же и создали рукотворным коронакризисом!

Некто
25 янв 2022 в 21:02

Сегодня день рождения Высоцкого, так ни один канал не вспомнил, все только про одну вакцинацию говорят. Когда-нибудь мы узнаем правду, куда нас гонят и зачем это им так сильно нужно.

Гость
25 янв 2022 в 21:38

Будем ходить в любом случае, зарплату урежут в случае отсутствия на работе. На что потом существовать?

Гость
25 янв 2022 в 19:56

авось пронесёт.
а на кого у нас можно положиться ?
таких нет .

Гость
25 янв 2022 в 19:53

на Мишуткина не надейся ,
но сам не плошай

Гость
25 янв 2022 в 19:58

пока дышу - надеюсь....
на себя

Гость
25 янв 2022 в 20:48

Дальше будет только хуже.

Варвара
25 янв 2022 в 21:24

Вероятно, Мишустин не знает, что врачи в местных поликлиниках пациента, обратившегося с жалобами на боль в горле, заложенность носа и кашель, но без температуры , отправляют обратно на работу. Особенно это круто, если речь идёт о воспитателе или учителе.

Гость
26 янв 2022 в 17:47

Высоцкий !!!
,, ...если хилый - сразу в гроб, сохранить вакцину, чтоб ....,,

25 янв 2022 в 19:43

Бриля давай !!!! Где Бриль ??? 😁😁😁
Зачем они там в Израиле все прививки делали, вчера 88 человек умерших и 200 тысяч зараженных. Плохой у них файзеровский шмурдяк, протух.

Прохожий
25 янв 2022 в 20:06

Главное чтобы запас вакцин на складах не копился и не портился! Здоровые, шагом марш на вакцинацию! это я к тем , кто за 2 года великого мора не заболел..............

Я вам говорю
25 янв 2022 в 20:30

Вакцинируйтесь, или мы проиграем.