перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что положено тем, кто столкнулся с коронавирусом: 7 гарантий

Гость
1 ноября 2021, 18:29
Ковидная Бригада по приезду из 14 Поликлиники не предоставила никаких лекарств пояснив, что их нет, а также запретила выходить в аптеку. Вот так и живём. При этом к знакомым приезжала ковид Бригада с другой Поликлиники и выдала все необходимые лекарства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 ноября 2021, 12:12
А тем временем в нормальных странах, где вакцинировано 146% населения: ВВС 4 ноября 2021 сообщает, что только на прошлой неделе в Европе было зарегистрировано более половины всех случаев заражений и почти половина всех смертей, которые произошли с начала пандемии. Германия, крупнейшая экономика Европы, сообщила о почти 34 тысячах новых инфекций, это самый высокий ежедневный прирост с начала пандемии. В Словакии - 6713 новых случая коронавируса в день, что также является рекордом.
Гость
1 ноября 2021, 13:21
А что бесплатных похорон нету?
Гость
1 ноября 2021, 21:41
Заболела с ребёнком, при вопросе про лекарства-лекарств сказали нет). Северный.
Гость
2 ноября 2021, 08:08
Переболел короной в июне-июле этого года. Никаких лекарств не предоставили пока дома лежал. Отмаз был один - их попросту нет. Один раз попытались привезти одну упаковку антибиотика, но якобы по пути машина сломалась и так не довезли. Сказали сами приезжайте и забирайте как можете эту упаковку.
Гость
5 ноября 2021, 12:31
В реальности такого нет. Переболел во 2й половине октябре вместе с женой. Тесты по 5 дней делают. Лекарства не выдаются, пока сам их об этом не спросишь. Ну, выдали мне лишь одну упаковку антивирусных. И это всё.
Гость
7 ноября 2021, 00:09
Болел этим летом. В поликлинику звонил просто по полчаса в течении дня. Так и не смог дозвониться. Пришлось идти туда самому и просто заставлять взять мазок. Результат пневмония, ковид. На всех телефонах мне отвечали, что это мои проблемы как добиться мазка, лекарств и еды. Из лекарств предложили только парацетамол. Единственное, что сделали со стороны роспотребнадзора- позвонили и сказали об уголовной ответственности за несоблюдение карантина. ВСЁ!!! Лекарста пришлось покупать за 1000 руб. Помогли. Но всё лечение организовывал я сам себе. Потому как в поликлинику я так и не смог дозвониться. Выход или туда идти самому, либо писать на электронку заведующей поликлиникой. Вот и привет, забота.
Гость
6 ноября 2021, 15:02
Сказки какие то, особенно про больничный для контактников.Несколько раз был "контактным" ,на меня даже не обращали внимания
Гость
11 ноября 2021, 08:38
Мы с мужем тоже переболели ковидом в Октябре ковидная бригада тоже не предоставила не каких лекарств тогда мы позванили в Минздрав и нам через час их привезли
Гость
11 ноября 2021, 11:54
У меня отвод из-за отека Квинке в анамнезе, теперь я НИКОГДА не войду в торговый центр, не сделаю маникюр и стрижку, для меня закрыт фитнес и бассейн. За что? И при этом я переболела год назад, а антитела больше 500.
Гость
11 ноября 2021, 12:27
И за такую организацию никто не отвечает. Реальные факты никому не интересны. Главное всех запугать и загнать в стойло
Гость
27 декабря 2021, 15:06
Сказки! Какая диспансеризация? Никуда записаться невозможно!
Гость
2 ноября 2021, 07:49
Столкнулся за год с корона-вирусом раза 2-3. А, так-как у самого корона на голове с детства, то общим весом, при столкновении, сам сбил этот корона-вирус и по нему прошёлся. Остался вопрос: если у меня варикоз то явно будет тромбоза?!