перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красноярцы массово покупают туры во вновь открывшийся Египет

7 сентября 2021, 09:26
Путевки уже активно продаются и пользуются спросом, и за счет этого цены начали расти А говорили что по мере открытия границ цены будут падать, но русский менталитет сказал по своему

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2021, 08:05
Массово? или вы из 1.000.000 города считаете кучку тех кто может позволить себе? тогда массово.Остальная часть массово едет на картошку и прочий урожай, а то и во все просто на работу за ту самую, на которую жить еще надо.
Гость
7 сентября 2021, 08:13
Правильно, отдых в крыму или Сочи это ужас. Ни ногой в российские курорты
Гость
7 сентября 2021, 18:25
Взял путёвку на 14 октября на двоих в хургаду 4звезды все вкл. Неделю назад 125000..сейчас 152000...рад что Египет открыли!!! Хоть отдохнуть нормально... Жаль Вьетнам закрыт
7 сентября 2021, 13:23
такая печаль с вариантами отдыха, что люди массово скупают Египет. Раньше б такой турист еще почесал затылок, куда ему лучше , может в Таиланд или Тунис ..
Гость
7 сентября 2021, 08:15
Моей зарплаты работая на заводе хватит только до Москвы а там делать нечего, злой народ и конские цены. Спасибо всем участникам нашей жизни
7 сентября 2021, 08:05
крым же наш.
Гость
7 сентября 2021, 08:36
Вот где налоговой надо работать. От куда деньги Зин? 95% наваровано.
Гость
7 сентября 2021, 10:59
Те, кто недоволен российским сервисом отдыха могут уволиться со своих тёпленьких насиженных мест, и начать его развивать и улучшать.
Гость
7 сентября 2021, 11:35
Кто что скупает?в хургаде и шарме нет вообще русских туристов
Гость
7 сентября 2021, 13:09
Разнылись, не нравится им Сочи и Крым. А мне нравится. В Сочи я со своим будущим мужем познакомился. Приятные воспоминания, потому и нравится мне там. Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
Гость
7 сентября 2021, 15:46
На все даты туры есть .Цены огромные . Отдых в Египте только для богатых и на 10 ночей.
Гость
9 сентября 2021, 16:27
Что большие зарплаты стали получать в крае?Не куда девать деньги. Подсказка :помогите детям из детских домов малоимущим детям (но не прощелыгам из родителям) Даже если на пошло то инвестируйте строительство метро в Красноярске, но не суйте деньги в задницу!!!
Гость
9 сентября 2021, 17:19
Что бoльшие зарплаты стaли получать в крае?Не куда девать деньги. Подсказка :помогите детям из детских домов малоимущим детям (но не прощелыгам из родителям) Даже если на пошло тo инвестируйте строительство метро в Красноярске, но не суйте деньги в задницу!!!
Гость
7 сентября 2021, 14:58
Массовость покажет выполнение полетной программы. Когда рейсы начнут снимать - спросим у экспертов, куда массовость делась) говорить легко.
Гость
7 сентября 2021, 09:29
Молодцы. Поедут за свежей заразой, причем за свой счет.
Гость
7 сентября 2021, 10:09
А что, штамм новый в Египте уже? Че все ломались то?