Сами виноваты! Как будто не понятно, что происходит! Могли бы и пересидеть дома весь этот кошмар! А теперь платить прийдется! Когда говорят, ведь не слушают же, а жизнь за дорого учит! Явно родные отговаривали не лететь…
Захотели красивую жизнь - получите и распишитесь. Даже пандемия не может выбить из голов культ КУРОРТА, на который обязательно надо съездить. Сидите дома.
Нечего шляться по заграницам в разгар пандемии! О чем думали сами отдыхающие? Деньги на Мальдивы есть, а на карантин, выходит, что нет? Ох уж эта загадочная русская душа, последние трусы готовы снять, чтоб шикануть, а о последствиях не думают...
Нет, ну если не хотят сидеть на карантине платно, пусть найдут того, кто приютит их больных бесплатно на месяц. Народ, вас первая волна ничему не научила? Когда все закрыли и проблема просто вернуться была. Нет? А, это же было с кем-то другим, а вас небожителей такие неприятности никак постигнуть не могут! Ну, тогда чего жаловаться на свою глупость?
Нужно запретить эти Ваши Мальдивы , я уже сто раз писал, и сто раз обращения отправлял в инстанции, вот не слушали моего мнения, вот Вам результат, заболевших нужно оставить на Мальдивах , нам они не нужны тут, своих больных много, пускай там пока что живут и работают, возмещать ничего им не нужно, как приехали так и уезжайте, деньги на Мальдивы есть, значит и на лечение есть , уже позвонил в Ингосстрах, проконсультировал их по данному вопросу, абсолютно верное решение
Вот и нашли себе на ж.....приключений. Их кто заставлял туда ехать в разгар пандемии А теперь их бросили не помогают короче обиженые и унижены За что боролись на то и напоролись.Уж очень им этого хотелось,а теперь все виноваты,кроме их самих!
Господи, сколько злости то у всех, видимо от зависти. Мальдивы, это не что то сверхестественное. Может они на них весь год копили. А всех прям распирает, что они у себя в Мухосранске сидят, а люди на Мальдивах, да еще жалуются.
Все что нужно знать об Ингосстрахе
Турагенты тоже хороши - деньги выманили - и в кусты
Сами виноваты! Как будто не понятно, что происходит! Могли бы и пересидеть дома весь этот кошмар! А теперь платить прийдется! Когда говорят, ведь не слушают же, а жизнь за дорого учит! Явно родные отговаривали не лететь…
Теперь эти люди знают все о туризме в пандемию.
Мальдивы недешевая здравница.Почему на страховку покрывающую больше рисков поскупились?
Бедные...куда деньги высылать? Я вот на всю жизнь застрял в Красноярске, чувствуете разницу?
Захотели красивую жизнь - получите и распишитесь. Даже пандемия не может выбить из голов культ КУРОРТА, на который обязательно надо съездить. Сидите дома.
Нечего шляться по заграницам в разгар пандемии! О чем думали сами отдыхающие? Деньги на Мальдивы есть, а на карантин, выходит, что нет? Ох уж эта загадочная русская душа, последние трусы готовы снять, чтоб шикануть, а о последствиях не думают...
И чего обижаться ? Ведь на Мальдивах же...Отдыхать уехали.Знали когда ехать и зачем.К чему можно приехать - тоже знали.О чем претензии ?
Нищеброды оживились, у соседа свинья сдохла, все рады.
Ибр нечего шлындать где попало! Хотели Мальдивы? Получайте😂
Нет, ну если не хотят сидеть на карантине платно, пусть найдут того, кто приютит их больных бесплатно на месяц. Народ, вас первая волна ничему не научила? Когда все закрыли и проблема просто вернуться была. Нет? А, это же было с кем-то другим, а вас небожителей такие неприятности никак постигнуть не могут! Ну, тогда чего жаловаться на свою глупость?
друг с женой за сотку туда 3 г назад сгоняли, что дешевле сочей. Мальдивы давно уже не символ сверхдостатка.
Нужно запретить эти Ваши Мальдивы , я уже сто раз писал, и сто раз обращения отправлял в инстанции, вот не слушали моего мнения, вот Вам результат, заболевших нужно оставить на Мальдивах , нам они не нужны тут, своих больных много, пускай там пока что живут и работают, возмещать ничего им не нужно, как приехали так и уезжайте, деньги на Мальдивы есть, значит и на лечение есть , уже позвонил в Ингосстрах, проконсультировал их по данному вопросу, абсолютно верное решение
на мальдивы же деньги нашлись. Наслаждайтесь морским воздухом!
Мы русские своих не бросаем ))))))
Пусть на пмж там остаются и стримят видосы про лазурный берег, кораллы, и заморские фрукты. А я буду радоваться за них)
Вот и нашли себе на ж.....приключений. Их кто заставлял туда ехать в разгар пандемии А теперь их бросили не помогают короче обиженые и унижены За что боролись на то и напоролись.Уж очень им этого хотелось,а теперь все виноваты,кроме их самих!
Господи, сколько злости то у всех, видимо от зависти. Мальдивы, это не что то сверхестественное. Может они на них весь год копили. А всех прям распирает, что они у себя в Мухосранске сидят, а люди на Мальдивах, да еще жалуются.