2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
3 авг 2021 в 11:30

Все что нужно знать об Ингосстрахе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:15

Турагенты тоже хороши - деньги выманили - и в кусты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:37

Сами виноваты! Как будто не понятно, что происходит! Могли бы и пересидеть дома весь этот кошмар! А теперь платить прийдется! Когда говорят, ведь не слушают же, а жизнь за дорого учит! Явно родные отговаривали не лететь…

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:29

Теперь эти люди знают все о туризме в пандемию.

Ослик Иа
3 авг 2021 в 16:05

Мальдивы недешевая здравница.Почему на страховку покрывающую больше рисков поскупились?

Мимопожий
3 авг 2021 в 11:54

Бедные...куда деньги высылать? Я вот на всю жизнь застрял в Красноярске, чувствуете разницу?

Антон Минаев
3 авг 2021 в 11:53

Захотели красивую жизнь - получите и распишитесь. Даже пандемия не может выбить из голов культ КУРОРТА, на который обязательно надо съездить. Сидите дома.

Елена
3 авг 2021 в 13:34

Нечего шляться по заграницам в разгар пандемии! О чем думали сами отдыхающие? Деньги на Мальдивы есть, а на карантин, выходит, что нет? Ох уж эта загадочная русская душа, последние трусы готовы снять, чтоб шикануть, а о последствиях не думают...

сергей
3 авг 2021 в 13:05

И чего обижаться ? Ведь на Мальдивах же...Отдыхать уехали.Знали когда ехать и зачем.К чему можно приехать - тоже знали.О чем претензии ?

Витя
3 авг 2021 в 14:43

Нищеброды оживились, у соседа свинья сдохла, все рады.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдун
3 авг 2021 в 11:06

Ибр нечего шлындать где попало! Хотели Мальдивы? Получайте😂

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 17:58

Нет, ну если не хотят сидеть на карантине платно, пусть найдут того, кто приютит их больных бесплатно на месяц. Народ, вас первая волна ничему не научила? Когда все закрыли и проблема просто вернуться была. Нет? А, это же было с кем-то другим, а вас небожителей такие неприятности никак постигнуть не могут! Ну, тогда чего жаловаться на свою глупость?

Гость
3 авг 2021 в 22:58

друг с женой за сотку туда 3 г назад сгоняли, что дешевле сочей. Мальдивы давно уже не символ сверхдостатка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 14:27

Нужно запретить эти Ваши Мальдивы , я уже сто раз писал, и сто раз обращения отправлял в инстанции, вот не слушали моего мнения, вот Вам результат, заболевших нужно оставить на Мальдивах , нам они не нужны тут, своих больных много, пускай там пока что живут и работают, возмещать ничего им не нужно, как приехали так и уезжайте, деньги на Мальдивы есть, значит и на лечение есть , уже позвонил в Ингосстрах, проконсультировал их по данному вопросу, абсолютно верное решение

ОТВЕТИТЬ
хря
3 авг 2021 в 18:48

на мальдивы же деньги нашлись. Наслаждайтесь морским воздухом!

Евгений
3 авг 2021 в 21:15

Мы русские своих не бросаем ))))))

Корона ice
3 авг 2021 в 21:25

Пусть на пмж там остаются и стримят видосы про лазурный берег, кораллы, и заморские фрукты. А я буду радоваться за них)

Гость
4 авг 2021 в 19:49

Вот и нашли себе на ж.....приключений. Их кто заставлял туда ехать в разгар пандемии А теперь их бросили не помогают короче обиженые и унижены За что боролись на то и напоролись.Уж очень им этого хотелось,а теперь все виноваты,кроме их самих!

Анна
3 авг 2021 в 21:36

Господи, сколько злости то у всех, видимо от зависти. Мальдивы, это не что то сверхестественное. Может они на них весь год копили. А всех прям распирает, что они у себя в Мухосранске сидят, а люди на Мальдивах, да еще жалуются.

Loading...