24 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Мимохожий
23 мая 2021 в 20:31

Чё там у бульбашей? Обещали же рэволюцию устроить по весне. Весна заканчивается, и что-то тишина

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 мая 2021 в 20:32

Не повезло парню.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 20:40

Прям «случайно»)))))

Честное пионерское
23 мая 2021 в 20:44

Зная Лукашенко, пролетать над территорией, контролируемой узурпатором, было не лучшей идеей.

Лапчатый
23 мая 2021 в 20:49

Командир экипажа Петров и помощник Баширов представлены к очередной награде

Гость
23 мая 2021 в 20:53

Красиво исполнили

Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:07

- Рейс Афины - Вильнюс (казалось бы.. при чём тут Минск?:)
- ..самолет экстренно приземлился в Минске из-за сообщения о минировании.
- ..до Вильнюса лететь было ближе, но пилот обратился к Минску.
- ..о ситуации доложили главе государства Александру Лукашенко, который «дал безоговорочную команду: самолет разворачивать и принимать».
- ..В аэропорту Минска задержали основателя главного оппозиционного Telegram-канала Белоруссии Nexta
- Сообщение о минировании в итоге не подтвердилось..

(вечерний выпуск новостей на Первом.. Киселёв с экрана:
- Совпадение? Да, совпадение! :)

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
23 мая 2021 в 21:07

Так вот кто оказывается "минирует" российские школы и аэропорты с ТЦ.

Гость
23 мая 2021 в 21:11

Красавцы!)))

Местные "оппозиционеры" видимо, запамятовали, как "светоч демократии" пасет Сноудена и Ассанжа???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:42

А к Красноярску это как относится?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 21:53

какая дикость! сюр.

Фото пользователя
23 мая 2021 в 21:56

Встрял парень лет на 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 21:59

Саша 3% не может простить обиды, поэтому закрываются с фальсифицированными делами независимые СМИ, закрываются компании, владельцы которых высказывались против текущего режима. Системно уничтожается оппозиция. Интересно, а могилки в лесах пополняются уже?

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2021 в 22:12

Белорусский дед просто сошел с ума. И теперь ничем не отличается от международных террористов типа Бен ладдена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2021 в 23:29

А власти Конго сообщили о последствиях извержения вулкана

Ворчун
23 мая 2021 в 23:55

Ну хорошо, хоть не сбили...

24 мая 2021 в 01:28

Интересненько на сколько хватит валютных резервов Беларуси при закрытии экспорта? А если таракашу еще и каналы экспорта паленых сигарет прикроют?

белояр
24 мая 2021 в 07:08

со стороны батьки это государственный бандитизм

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 08:11

В 2016 году самолет авиакомпании «Белавиа» вылетел из киевского аэропорта «Жуляны». За 50 километров до входа в воздушное пространство Белоруссии пилоты получили указание от диспетчера немедленно вернуться на аэродром вылета. В случае отказа в воздух собирались поднять истребители украинских ВВС. Все ради того, чтобы снять с борта некоего гражданина Армении.

В июле 2013 года спецслужбы США заподозрили президентский борт лидера Боливии Эво Моралеса, летевшего с переговоров из Москвы, в перевозке Эдварда Сноудена. Самолет потребовали немедленно посадить, сажать самолет пришлось в Вене. После тщательного обыска оказалось, что Сноудена на борту с президентом Боливии не было.

Во всех перечисленных случаях очевиден государственный бандитизм, валютных резервов в этих странах уже не хватает после закрытия экспорта, власти европейских стран, США и Украины просто сошли с ума и теперь ничем не отличаются от международных террористов типа Бен ладдена, зная их, пролетать над территорией, контролируемой узурпатороми, было не лучшей идеей, ну и, конечно, - какая дикость! сюр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 08:36

Географическое положение России на пересечении воздушных трасс между Европой и Азией и США и Азией, плюс огромные размеры страны делают полеты в российском воздушном пространстве оптимальным выбором для многих десятков авиакомпаний👍😁

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 09:05

Это уже верх цинизма, диктатуры и какого-то запредельного сюрреализма. Просто представьте себе: какие-то тираны и самодуры решают принудительно посадить гражданский самолёт иностранного государства только потому, что среди пассажиров мог находиться человек, позволивший себе сказать правду про существующий режим, контроль, слежку и тиранию. Обычный человек, осмелившийся сказать правду о лживом государстве. И это в Европе, в XXI веке

ОТВЕТИТЬ

Ждём теперь как америкосы частный самолёт пригожина с ним же на борту принудительно посадят где нибудь в Европе и арестуют

Некто
24 мая 2021 в 17:10

Странно, что никто из комментаторов не сравнил Лукашенко с сомалийскими пиратами. А ведь похоже один в один:)

Данил
24 мая 2021 в 17:50

А Европа как обычно выразит озабоченности и на этом все. Диктатор берет в заложники фактически гражданина другой страны в самом Центре Европы. Это вообще терроризм. Нет к сожалению сейчас политиков на Западе уровня Тэтчер или Рейгана. Одни озабоченные