Накажите этих жадоб, не езжайте туда. Лично я не понимаю отдыха на туристических помойках, хоть российских, хоть зарубежных. Ну ладно зимой поехать кости погреть в тёплой стране, ещё можно понять. Но летом переться на помойку-человейник, на которой яблоку негде упасть... Нафига? Тепло оно здесь, на то оно и лето
Гость
19 мая 2021, 11:09
в Даурске тоже с утра до поздней ночи пилят, пристраивают помещения. сотрудники базы как могут помогают вежливые, а собственник на жалобы на шум постоянный за окном отвечает уклончиво, испаряется и ничего не меняется. ездили три года подряд, более менее в больших старых домах ближе к воде поменьше шума. в общем не поедем больше, стройки мне и здесь хватает за окном.
Гость
19 мая 2021, 11:33
Зачем вы туда едете? Прокатить бы их один сезон полностью, чтобы ни одного туриста. Может тогда бы задумались по поводу цен и отношения!
Гость
19 мая 2021, 15:43
Кубаноиды, что с них взять... Хапнуть побольше и потом полгода не работать...
Гость
19 мая 2021, 16:13
Будут деньги поеду за границу, не будет поеду на озера(и не обломаюсь ни разу), но на наши юга никогда в жизни больше не поеду!!! Пускай они сами свою малину за 1000 р жрут.
Гость
19 мая 2021, 20:24
Да ну нафиг эти Сочи
Гость
19 мая 2021, 21:53
наблюдается стабильное замедление ускорения роста цен.
Гость
19 мая 2021, 23:27
Сочи - это Шира для тех, кто смог
Гость
19 мая 2021, 21:21
а почему в Турции или где вы там говорите дешевле? там может закон какой есть что цены регулирует? ну правда,что это за свободный рынок то?
Гость
21 мая 2021, 06:46
Адлер, Сочи-это странные места для отдыха. Море грязнючее, вонючее. Пока строили олимпийские объекты, я там почти 2 года прожил. Ни разу не купался, так как здоровье дорого. Бюджетно питаться там можно только если сам готовишь, а сервиса нет, он там лишний...
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 68%«Тут же и люди лежат, и болгарка пилит»: впечатления туристов от отпуска на курортах России