Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
24 апр 2021 в 04:35

Приходит один диктатор невысокого роста в бар и говорит "всем пива за счёт заведения" .
А то какой-то там малый бизнес ещё трепыхается. Не порядок . Бизнес либо у олигархов-друзей, либо у родственников представителей различных структур, особено из трёх букв.
Ватники могут радоваться. Только не забывайте , что такое отсутствие конкуренции. Это вот как Сочи. Есть категория невыездных в РФ. Едут в Сочи. Местное население завышает цены, а так как конкуренции с другими странами нет - качество не улучшает. Или вот к примеру видили курс обмена валют на минуточку гос банка - Сбера ? А представляете что конкуренции из других банков нет. И будут постоянные переплаты.

Гость1
24 апр 2021 в 09:27

Дайте детям учиться! Эта четверть и так маленькая, ещё эти выходные длинною в весенние каникулы?! Вот к чему это??? И сады тоже очень нужны, родителям которые будут работать в эти дни, куда своё чадо девать??? Царь с другой планеты точно!

Гость
24 апр 2021 в 07:16

А 11.05 родительский день. Почему в одном указе не сделать его выходным. Все равно почитающие свой род полдня потратят на поездку на кладбище

Пифагор
24 апр 2021 в 13:14

Ну как можно так наплевательски относиться к производственному календарю?
Давайте тогда уж всё лето объявим выходным, а то дачники ездят каждые выходные в общественном транспорте туда-сюда, распространяют бациллы.

Гость из города
24 апр 2021 в 10:28

Хорошо бюджетникам, за счёт рабочих и крестьян отдыхают.

Гость
24 апр 2021 в 10:34

Ну и кто в итоге будет отдыхать, да ещё и с сохранением ЗП? Бюджет который работал 5-и дневку? А вы таких много знаете? А у них реально есть дачи, а они туда точно поедут или это всё про Юг? Пенсионеры бы и так поехали, им до выходных вообще дела нет. А вот реально куда девать детей, сады закроют, школы... И попрутся толпы в ТЦ просто бродить от нечего делать.

Дачник
24 апр 2021 в 07:41

Получается, что Он в указе порекомендовал госучреждениям работать, но вот будут ли они работать это пока непонятно.

Gap
24 апр 2021 в 16:04

Гарант нищеты продолжает добивать экономику этой страны. Все идет по плану.

24 апр 2021 в 01:31

Перенастрою Яндекс Директ и Гугл Рекламу на дачников.

Мимохожий
24 апр 2021 в 02:54

А мы с мужем будем программировать, на дачу я не заработал. По 15 рублей за коммент совсем мало..

Леонид Волков
24 апр 2021 в 02:08

Новость о "праздничных днях" (которые, к слову, Путин не имел никакого права вводить - это просто абсолютно незаконное решение) для меня лично значит только одно: у нас 11 дней не будет новостей от Алексея и об Алексее.