NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина

24 апреля 2021, 01:08
Гость
Гость
24 апреля 2021, 16:04
Гарант нищеты продолжает добивать экономику этой страны. Все идет по плану.
Гость
24 апреля 2021, 13:14
Ну как можно так наплевательски относиться к производственному календарю? Давайте тогда уж всё лето объявим выходным, а то дачники ездят каждые выходные в общественном транспорте туда-сюда, распространяют бациллы.
Гость
24 апреля 2021, 10:34
Ну и кто в итоге будет отдыхать, да ещё и с сохранением ЗП? Бюджет который работал 5-и дневку? А вы таких много знаете? А у них реально есть дачи, а они туда точно поедут или это всё про Юг? Пенсионеры бы и так поехали, им до выходных вообще дела нет. А вот реально куда девать детей, сады закроют, школы... И попрутся толпы в ТЦ просто бродить от нечего делать.
Гость
24 апреля 2021, 10:28
Хорошо бюджетникам, за счёт рабочих и крестьян отдыхают.
Гость
24 апреля 2021, 09:27
Дайте детям учиться! Эта четверть и так маленькая, ещё эти выходные длинною в весенние каникулы?! Вот к чему это??? И сады тоже очень нужны, родителям которые будут работать в эти дни, куда своё чадо девать??? Царь с другой планеты точно!
Гость
24 апреля 2021, 07:41
Получается, что Он в указе порекомендовал госучреждениям работать, но вот будут ли они работать это пока непонятно.
Гость
24 апреля 2021, 07:16
А 11.05 родительский день. Почему в одном указе не сделать его выходным. Все равно почитающие свой род полдня потратят на поездку на кладбище
ЯКраснорецц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 04:35
Приходит один диктатор невысокого роста в бар и говорит "всем пива за счёт заведения" . А то какой-то там малый бизнес ещё трепыхается. Не порядок . Бизнес либо у олигархов-друзей, либо у родственников представителей различных структур, особено из трёх букв. Ватники могут радоваться. Только не забывайте , что такое отсутствие конкуренции. Это вот как Сочи. Есть категория невыездных в РФ. Едут в Сочи. Местное население завышает цены, а так как конкуренции с другими странами нет - качество не улучшает. Или вот к примеру видили курс обмена валют на минуточку гос банка - Сбера ? А представляете что конкуренции из других банков нет. И будут постоянные переплаты.
Гость
24 апреля 2021, 02:54
А мы с мужем будем программировать, на дачу я не заработал. По 15 рублей за коммент совсем мало..
Гость
24 апреля 2021, 02:08
Новость о "праздничных днях" (которые, к слову, Путин не имел никакого права вводить - это просто абсолютно незаконное решение) для меня лично значит только одно: у нас 11 дней не будет новостей от Алексея и об Алексее.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2021, 01:31
Перенастрою Яндекс Директ и Гугл Рекламу на дачников.
Гость