перейти к новости

8 ярких фактов о Гагарине — они превращают его из покорителя галактики в обычного человека

12 апреля 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
12 апреля 2021, 13:21
настоящий герой!
12 апреля 2021, 12:16
Страна прошла войну , поднялась из руин , обеспечила безопасность по сегодняшний день , стала первой в космосе . Юрий Гагарин стал идеалом для многих поколений . Простите нас у нас сейчас филолог , способный только в комментах нагадить
Гость
12 апреля 2021, 12:20
Да как вы до филолога в комментариях опустились, а ведь могли бы на заводе работать.
Гость
12 апреля 2021, 12:22
Насчет нагадидить в комментах, это ты про себя?:))
Гость
12 апреля 2021, 12:45
Как честно ты про себя написал, и прощения попросил, и про профессию рассказал, и признался, что способен только в комментах нагадить))
Гость
12 апреля 2021, 12:29
С каких пор "Литературныйкритик "и "ипришивать" пишется слитно? 😂😂😂
Гость
12 апреля 2021, 12:37
ctrl+enter, в чем проблема?
12 апреля 2021, 13:21
Гость
12 апреля 2021, 12:37
ctrl+enter, в чем проблема?
миморожий, в мобильной версии не работает
Гость
12 апреля 2021, 15:03
Гость
12 апреля 2021, 12:37
ctrl+enter, в чем проблема?
В горе-журналистах во главе с редактором!
12 апреля 2021, 10:38
А где доказательства, что он летал в космос? Ни фото, ни видео самого полета. Только постановочные фото снятые "по мотивам" полета.
12 апреля 2021, 11:19
Встречный вопрос: янки были на Луне?
Гость
12 апреля 2021, 12:08
А где доказательства что вы существуете? только постановочные слова "«я мыслю, следовательно, я существую»". Где доказательства что ваши родители именно ваши, ни фото ни видео процесса родов нет 😁 В общем идите в угол и подумайте
Гость
12 апреля 2021, 15:19
12 апреля 2021, 11:19
Встречный вопрос: янки были на Луне?
Рысь., такой вопрос никто не ставил в 1969 году после 21 июля, даже самые упертые члены КПСС. тем более в 2021 году. это даже более дебильно, чем отрицать ковид.
Гость
12 апреля 2021, 10:14
Это была эпоха возрождения и созидания, сейчас, вкрученной лампочке радуются так же, и снимают репортажи о самый затемнённый улицах города.
Гость
12 апреля 2023, 23:56
первая женщина космонавт должна быть летчица ( забыл ее фамилию ), ее утвердила комиссия, ее поддержали, члены госкомисии, а Гагарин ,,встал на дыбы,, - только Терешкова. И ,, продавил ,,Терешкову. Как она слетала сейчас все знают. Королев по результатам полета был взбешен, ( ............... ). Следующий полет женщины в СССР состоялся почти через 20 лет, полетела летчица, Марина Попович
13 апреля 2023, 01:07
Гость, ну и как она слетала? Поведай
Гость
12 апреля 2023, 23:11
А Гагарин в космос полетел и весь мир опупел !)
Гость
12 апреля 2023, 23:41
карандаш потерял, а что в заначке не припас гелевый стержень, на худой конец. Все вас учить надо !
Гость
12 апреля 2023, 23:42
мужик на всю жизнь хайпанул
Гость
12 апреля 2023, 23:46
Лучше бы они о Королеве рассказали, о его содержание в лагере
Гость
12 апреля 2021, 13:40
типичный русский : карандаш потерял, шнурок плохо завязал и еще куча косяков....
Гость
12 апреля 2023, 22:48
Гость,Но у тебя точно, по жизни одни косяки.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
12 апреля 2021, 13:44
не знал, что он 165 см.