перейти к новости

Ярослав Сумишевский не стал отменять концерт в Красноярске из-за смерти жены

11 февраля 2021, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
11 февраля 2021, 11:56
Крепись парень.Талант.....
Гость
11 февраля 2021, 16:30
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАТАЛЬЕ И СИЛ ТЕБЕ ЯРОСЛАВ,СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ,ЧЕЛОВЕК,ОТЕЦ.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО И ОТКРЫТУЮ ДУШУ,ДЕРЖИСЬ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.
Гость
11 февраля 2021, 10:44
Кто это ?
11 февраля 2021, 15:28
То, что он не отменит концерты, следовало ожидать. Зачем?
Гость
11 февраля 2021, 10:37
Откуда он взялся? Что он поёт?
Гость
11 февраля 2021, 15:29
Ничего, новую найдет.
Гость
11 февраля 2021, 19:58
Многие спрашивают кто такой Сумишевский… Он полная противоположность Киркорова...
Гость
11 февраля 2021, 10:54
Все новостные ленты забиты этим неизвестным певцом. Кто он, зачем нам это знать?
Гость
11 февраля 2021, 10:53
Ярослав очень хороший певец, с душой и голосом. И правильно, что не отменил концерт, жизнь должна продолжаться.
Гость
11 февраля 2021, 11:31
Зачем вам знать хороших певцов.Слушайте Басковых и Михайловых.
Гость
11 февраля 2021, 17:17
всем тем, кто не знает - наберите в интернете и послушайте хотя бы 1 песню. вопросов больше не будет.
Гость
11 февраля 2021, 19:51
Прекрасно поёт!!! А кто не знает и не хочет знать, то слушайте Бузову!
Гость
14 февраля 2021, 01:02
очень плохо что некоторые не слышали как поет Ярослав Симушевский,во всяком случае лучше некоторые молодые где в песнях повторяются строки а смысла нет. если не слышали включите интернет и послушайте. уважаемый Ярослав не обращайте на "некоторых".вам желаю спокойствия,тем более у вас сын и вы ему и всем вашим родным очень нужны.очень понимаю ваше горе. у нас в семье 14 лет умерла мама нашего внука Ванечки ,ему тоже было 4 годика. держитесь и вам еще больше хороши задушевных песен. тоже скорбим вместе с вами
Гость
15 февраля 2021, 21:14
Он между прочим уже давно поет и даже очень. Послушайте песни в его исполнении и тогда узнаете.
Гость
11 февраля 2021, 14:12
Кто этот человек? Зачем он каждый день тут?
Гость
11 февраля 2021, 12:18
черный ворон, не вечер, с конём-очень здорово исполняет, а вот своё самодельное новьё -чёт не цепляет ни разу.
12 февраля 2021, 11:07
Как-то в центре видел афишу с этой фамилией. По внешнему виду и названию выступления подумалось, что какой-то "бизнес-тренер". Ан нет, оказывается, поёт.
Гость
11 февраля 2021, 12:57
Ихто енто? Друг,брат,сват редактора НГС24? Только о нем и пишут.
Гость
12 февраля 2021, 01:50
Как можно не знать певца, который поет душой? А что же вы знаете? Нет слов выразить сочувствие. Просто научитесь с этой болью жить. Сына надо поставить на ноги и сделать с нег о- ЧЕЛОВЕКА. Это ваш долг перед женой. С этой болью живу уже почти 10 месяцев. Украина.