27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:33

Мы всё ближе к "свободе". Скоро и у нас "возможность выбора" и "свобода слова". Кого всё устраивает и кто у кормушки, лояльным и вписавшимся в рыночек..
Остальным, кого что-то не устраивает, кто не доволен происходящим в стране:
- митинг хочешь? А тебе не согласуют. Выйдешь и откроешь рот без санкции? Получишь дубинки, водомёты, штраф и обязательные работы. Всё как во всём капиталистическом мире. Вы же об этом мечтали, скрепоносные?:) Всё для вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 19:30

Так гайки закручивать. Можно резьбу сорвать.

Вот пока едро занимает примерно 70% в думе, так и будет, можно остальным не голосовать за законы, толку то, один фиг протащат. Вот бы закрепить в конституции что максимум одна партия может занимать в думе 49%.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 фев 2021 в 13:05

Путин ведёт страну к междоусобице

Гарик
10 фев 2021 в 20:01

Ну а как же Конституция РФ, статья 31. каждый гражданин имеет право выйти и отстаивать свои права и мысли в мирном диалоге, а нас же штрафовать хотят. Для кого же она написана.

ОТВЕТИТЬ
миморожий
10 фев 2021 в 18:21

лучше бы повысили штрафы на нарушение пдд

ОТВЕТИТЬ
а2р2
11 фев 2021 в 08:14

--- Госдума повысила штрафы за нарушения на митингах

а штрафы за нарушение Конституции есть?

красноярец
11 фев 2021 в 06:45

смотрю, наше государство все больше напоминает пиночетовскую хунту в Чили. Вот только Пиночет оставил после себя сильное государство, наш безбожно разграбляет и разваливает страну. Тут надо вешать лозунг "догоним и перегоним по репрессиям Северную Корею"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 06:38

Слышал, как одна бабушка на улице рассказывала, что военные строители уже два года без остановки клепают такие уютненькие отели в красивейших местах Сибири, где для будущих постояльцев предусмотрены все удобства, даже места для прогулок, симпатичные решеточки на окнах и высокий надёжный забор по периметру. Для чего они? И вообще правда это или соврала незнакомая бабушка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 20:55

да какая разница сколько штраф.
не здесь так в другом месте отнимут.
конечно промолчим чтоб сразу не отняли.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 18:29

Всем бояться

Реальные сроки надо вводить для смутьянов недовольных

Loading...