22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:10

Неприятная особа...ещё и в помет залезла...😠

ОТВЕТИТЬ
яяяяяя
10 фев 2021 в 12:28

Когда это соловьиное соло уже прекратится)? Включил недавно на канале Россия, ну блевать тянет, такой бред несут. Может создадим петицию к гуглу о закрытии ютьюб канала соловья :)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:00

Да дедам не повезло с внуками

Гоша
10 фев 2021 в 12:14

пензина такого типа людей у которых "где тепло там и родина" больше сказать неего

Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:20

Ничью президентскую программку не напоминает?

Программа итальянских фашистов была обращена ко всем социальным группам: крестьянам обещана земля, рабочим – участие в техническом руководстве предприятиями, мелкой буржуазии – дешёвый кредит, женщинам – право голоса на выборах, трудящимся итальянцам – конфискация 85% воен. прибылей крупных корпораций и прогрессивный налог на капитал. Эти лозунги сопровождались обещанием покончить с хаосом и немощью либеральных правительств и парламента, установить сильную власть и вернуть Италии былое величие. Муссолини утверждал, что старый либеральный строй не обеспечивает порядок и социальную справедливость и должен быть заменён новым, который уже готов дать итальянцам фашизм

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 11:46

Неприятная женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 11:43

Позорники , как можно так лгать , я вот не могу понять они думают, что у нас люди совсем дибилы и не могут послушать речь в Суде, которую Навальный произнёс, или это расчёт на население которое вообще не имеет возможности послушать самостоятельно , первоисточник, типо оно занято зарабатыванию на своё выживание, а с пензеной давно все понятно, она как приспособленка, когда Быков рулил в городе, она была в его блоке, потом переобулась и в другую партию убежала. Есть понятия для таких людей, но с 1.02 мат запрещён😂

ОТВЕТИТЬ
Помним помним
10 фев 2021 в 11:52

Елена образец перевертыша!

не смотрю
10 фев 2021 в 11:51

а что этот канал Ютуб не заблочил еще?

Виктор
11 фев 2021 в 09:27

Елена Пензина одобрила повышение пенсионного возраста, она вообще всё скажет, на что указание будет.

Важный гость
10 фев 2021 в 12:07

Сдается мне, что скоро выборы.

10 фев 2021 в 13:46

На кого эта дешевая пропаганда рассчитана? Люди ведь не идиоты, могут и посмотреть выступление Навального в суде.

Михаил
10 фев 2021 в 12:44

Что-то уж больно дружно почти все комментаторы против высказываний Пензиной топят. Ребята, вы из какого штаба будете?:))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:18

Пензина в соловьиный помёт залезла. Ну зачем тебе оно надо? Сиди уже тихонько. Скоро на пенсию по профнепригодности пойдёшь.

Гость
10 фев 2021 в 14:19

как быстро портятся люди попав во власть .
Кто чайники у ветеранов ворует, кто поет хором с соловьевым.

Пензина, фу....

Соловьинный помет
10 фев 2021 в 12:46

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит.
Фашизм — Википедия

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:23

Боятся они что в 24 году будет полная отставка правительства Единой России, вот и крутятся как ужи, врут и будут говорить все что удобно, что бы сохранить свои места, но мне кажется после 24 года все поменяется.

Виталий
10 фев 2021 в 12:26

эх Пензина,Пензина ! А оно тебе надо?

Таня
10 фев 2021 в 19:13

Даже Явлинский против Алексея выступил. Как все на него ополчились, прямо травля. Оппозиция никак не может договорится!

красноярец
11 фев 2021 в 12:37

Смотрите лучше ТВК, вот где объективно освещают все события без предвзятости

Фото пользователя
10 фев 2021 в 11:39

по одному человеку осудить целое поколение? ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 13:12

Эх Елена, Елена.....

Гость
10 фев 2021 в 19:04

Ещё до Пензиной критик "режима' Новодворская говорила:"мне навальный внушает ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС ....если толпы пойдут за навальным, то страну ожидает ФАШИЗМ." Разве вы не видели, как на митинге 23 янв. стянули парня с фонаря и толпой пинали за то , что у него другое мнение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:16

пензина , давно в Едро вступила ?

Угрюмый
10 фев 2021 в 14:53

пензина тоже не ангел .

Гость
10 фев 2021 в 18:20

В какой ещё стране едут к врагам страны, в которой живут, и просят наказать страну? Это про сообщника навального - волкова, который выступ ил на совещании НАТО. 5февраля волков предложил отложить до весны митинги. Но 9февраля поменял мнение под воздействием кураторов. Посеять смуту в стране- вот что хотят приспешники "пациента"!

Гость
10 фев 2021 в 21:25

Уважуха Пензиной - ясно и чётко выразила свою позицию, не то что светлоликие типа сванидзе - и здесь и там.

Фото пользователя
10 фев 2021 в 12:35

какой кринж!

Дина
10 фев 2021 в 18:38

Враг моего врага - мой друг- правило при умножении отрицательных чисел в математике. Навальный- враг, значит Соловьёв и Пензина - друг для всех, здраво рассуждает. Немыслимо, как можно относится к навальному после разоблачения его фейка о дворце на Россия1! Фотошоп! Показали про фирму, сделавшую фейк по заказу США. Про дом, который он снимал за 530евро в СУТКИ!

Loading...