перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Ротенберг взял на себя скандальный дворец из расследования Навального

Гость
30 января 2021, 23:22
Вспоминаю тот дееень, Не забыть того дняаааа, Как друзей я отшииил, Взяв вину на себя!
Гость
31 января 2021, 02:19
Почти две недели думали чей же дворец, а что ФСО прислугой у Ротенберга работает? А бесполезную зону над своей дачей каждый может объявить? Да там нaвaльный что то про арендные платежи от Роснефти и Транснефти упомянул.....
Гость
31 января 2021, 08:50
Ротенбург сказал еще, что он инвестирует в курорты России, Черноморское побережье, Белокуриху и Камчатку. Строит там курорты класса люкс. Может это и правильно. В Белокурихе сейчас активно строят Белокуриху-2, на уровень выше, с элитными отелями. Но мужики водители нам рассказывали, что всё лето работали на камазах на стройке, обещали заплатить по 50 тыс в месяц, и не платят обманули (это был конец августа), врачи массажисты рассказывали, что зарплату постоянно срезают, зимой вообще до 15 тыс в месяц, еле на еду хватает. И в таких условиях у нас строят ВИП отели! Конечно, такие отели тоже нужны, для элиты, для статуса страны. Но не нужно и о простых людях забывать, хотя бы платить нормальную зарплату.
Гость
31 января 2021, 00:56
Ехала машина тёмным лесом За каким‑то интересом. Инте‑инте‑интерес, Выходи на букву... «эс»! [Сечин вздрогнул и вжал голову в плечи] Буква «эс» не подошла — Выходи на букву... «а»! [Абрамович покраснел и перекрестился] Буква «а» не хороша — Выходи на букву... «ша»! [Шувалов попытался судорожно вдохнуть] И чего вы такие пугливые? - он задорно засмеялся. - Не бойтесь, Ротенберг уже согласился!
Гость
31 января 2021, 08:03
Царь ряженый. Свою дачу не признал
Гость
30 января 2021, 20:07
Ну кто бы сомневался.
Гость
30 января 2021, 20:29
Аркаша что хочешь на себя возьмёт.
31 января 2021, 10:18
Не столь важно на кого из друзей или родственников сами знаете кого этот Тадж Махал запишут, конечный бенефициар известен. И никто не убедит народ, что объект с собственной бесполетной зоной и охраной ФСО с запретом судоходства в прилежащей акватории принадлежит обычному бизнесмену.
Гость
30 января 2021, 20:08
кремлёвский цирк на весь мир
Гость
30 января 2021, 22:24
Я думал Ассоциация цыган России возьмет дворец на себя
30 января 2021, 22:27
Навальнята (с визгом): "Вы всё врёёёооотииииии!"
Гость
31 января 2021, 02:57
Придумали отговорку!
Гость
31 января 2021, 09:51
Где туалеты в номерах, Ротенберг?
Гость
30 января 2021, 20:04
помним, помним как один кричал ,, Мой туфля ! ,,
30 января 2021, 20:04
Заврались совсем господа.
Гость
30 января 2021, 20:27
Аркадий настоящий друг, взял удар на себя!!!
Гость
30 января 2021, 20:59
Как в старой советской песенке: Вот что значит настоящий, верный друг!(с) Взял удар на себя.
30 января 2021, 20:13
1. Дворец оказался не дворцом а стойкой. 2. Ротенберг - человек, построивший крымский мост. Если Навальный так умел, то был таким же состоятельным. А так у болтунов все по Высоцкому. "У них денег — куры не клюют, А у нас — на водку не хватает!"
Гость
30 января 2021, 20:35
под дворцом вся гора изрыта на 16 уровней ещё на много млрд.
30 января 2021, 22:48
Детский сад, нелепые отмазки. Мозгов не хватило что-нибудь поинтереснее придумать. На дурака рассказ
Гость
30 января 2021, 20:17
Миллиард бакинских можно записать только на очень доверенное лицо. Лучше - прямо на свой кошелёк.
Гость
30 января 2021, 22:52
Новое в туризме - отель с бесполетной зоной и подземной защитой от ядерного удара. Это 10 звёзд сразу надо давать..
Гость
30 января 2021, 20:26
а лапша для ушей к этой новости прилагается?
Гость
30 января 2021, 21:45
Заврались по самые помидоры, долой уже царя, надоело до блювотины вся эта галиматья.
Гость
30 января 2021, 20:14
ну вот, хозяин нашелся, когда просмотр на Ютубе перевалил 100 млн.
Гость
30 января 2021, 20:17
Аркаша шутит. Это мой дворец !
Гость
30 января 2021, 19:56
Надо Аркаша, надо, сказали ему. Ну не мне же признаваться.
Гость
30 января 2021, 20:12
То есть дворец кошелька пу. Что это меняет, даже если так?
Гость
30 января 2021, 20:21
Неожиданно. Да ну, не его это шалаш. Это всё на народные деньги построено, значит это всё принадлежит народу Геленджика.
Гость
30 января 2021, 20:09
Кремлеботики молчат, новая методичка пока не готова.
Гость
30 января 2021, 21:01
Четыре президенсккий срока и так вступить в лепешку.
30 января 2021, 23:43
Случилось удивительное: отдельные бедолаги на 30-м году рыночной экономики открыли для себя, что, оказывается, некоторые граждане мастерят себе натурально дворцы. Таки предлагаю этим бедолагам следующую свою "прогулку" всё ж провести по маршруту мкрн.Горный-Удачный. Попутно проведя независимые расследования о стоимости тамошних объектов недвижимости и их собственниках.
Гость
31 января 2021, 16:53
Ёршик сегодня целовал иуда?
Гость
30 января 2021, 20:38
Ершик кремлевский с часами за 38 000 000 рублей говорил - группа бизнесменав. У Аркаши размножение личности?
Гость
30 января 2021, 21:51
Этим он только доказал что это Володин. Он официально то голодранец)
Гость
30 января 2021, 23:09
Лучше бы конечно чтобы это был не Ротенберг, ведь он по Навальному друг Путина. Лучше бы там строила какая нибудь китайская компания....
Гость
30 января 2021, 20:22
30 миллионов, похищенных из бюджета Московской области, при производстве работ на объекте Сергиево-Посадский социально-экономический техникум - ещё никто не взял на себя?
Гость
30 января 2021, 20:08
Ну и правильно. Пора заканчивать с этим цирком. Щас Навального упекут на десяточку, про дворец объяснят, чей он. Потом видео выложат съёмки изнутри, покажут, что там и подавно нет того, что Ололоша нарисовал в своем мультфильме, и всё в принципе ) А через 10 лет Олоша выйдет, и будет как Ходорковский - тише воды ниже травы, вести тихонечко какой-нибудь бложик, вполголоса и выбирая выражения.
Гость
30 января 2021, 21:58
Это мой мой дворец (я готов взять все на себя) чё будут подвижки по карьере?
Гость
31 января 2021, 17:45
Я тоже могу взять на себя какой-нибудь дворец. Да что там дворец, я не гордый, возьму коттедж от 200 м2.
30 января 2021, 22:22
Никто даже на минуту не задумается зачем ему дворец. Все думают что нужен, они бы сами не отказались.)) Всё по себе верят.
30 января 2021, 23:44
Да нее, это мой замок, не хотел просто всем говорить)