Страна и мир подробности На работу не выйдет четверть страны: карта регионов-счастливчиков, где 31 декабря будет выходной

На работу не выйдет четверть страны: карта регионов-счастливчиков, где 31 декабря будет выходной

Список дополняется

Тем, кто 31-го всё же отдыхает, придется дополнительно отработать 26 декабря

Главы некоторых регионов России уже объявили четверг 31 декабря выходным. Рабочий день переносится на 26 декабря. Решение касается государственных служащих и сотрудников госпредприятий, остальным работодателям рекомендовано самим решить, выпускать сотрудников на работу в последний день года или нет.

Самой первой объявила о выходном Белгородская область. Следом за ней так же поступили власти Курской, Владимирской областей, Крыма и Ставрополья. По данным на утро 11 декабря, решение о выходном принял уже 21 субъект федерации, то есть практически каждый четвертый регион. При этом нашлись те, где последний день года будет рабочим. Например, так решили власти Омской и Курганской областей, Красноярского края.

Большинство регионов по-прежнему находятся в раздумьях. Или решили работать 31-го числа

Напомним, что в этом году, если 31 декабря у вас не будет выходным, покинуть офис можно на час раньше. В следующем году, уже решили в правительстве РФ, в последний день года никому не надо идти на работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства