26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:54

у нас уже лет 30 безнадега

KGU
30 ноя 2020 в 20:55

+

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:14

О чём и кому тут эта статья? Улюлюкающим Глебкам, Мимохожим, Никто, 6Д20П ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 21:30

Кто, скажите мне, кто поймёт истинный посыл этой статьи и трагедию умудрённого гения перед рыгочущей толпой? Вопрос без ответа... Лично я себя увидел. В советской шинели, сражаюсь со стадом зла, а отечество - по уши в ерьме, и лопата у меня огромная... И кстати, если вы не заметили, у меня СИНИЕ погоны. А не красные! А звезда у меня - выше чем у Сталина. И я один против отребья-комментаторов на НГС... И только Крузер ещё - подает патроны.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 ноя 2020 в 22:08

Тупо Википедия:
"К особенностям этнической группы чалдонов относят широколицесть, желтоватый оттенок кожи, монголоидную узкоглазость.
В поведенческом плане чалдоны характеризуются медлительностью, плохими способностями к запоминанию, упрямством."

Теперь понятно.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 22:37

Да уж посмотрел я этот митинг. Люди в подпитие, в неопрятное виде кричат "Россия" , "Путин". Перебивают писателей и интеллигенцию. Россия определилась со своим путём, путь этот в деградацию, а не на сторону науки и интеллегенции. Хотя в принципе это уже давно происходит и не 30 лет, как пишут здесь любители СССР, а уж более 100, когда люди точно также гнобились подвыпившей толпой, вертухаями и людьми работающими в угоду властям.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 22:53

Виктор Шендерович сообщил, что оформляет гражданство Израиля. Считает, что в государстве, где министр МВД имеет судимость и премьер обвиняется в трех уголовных преступлениях, него есть будущее. Скатертью дорога, шендеровичи.

ОТВЕТИТЬ
георг
30 ноя 2020 в 23:02

Черная сотня тоже давила.. За веру, царя, и Отечество. Куда потом все делось.

Владимир Владимирович
1 дек 2020 в 14:00

Шандерович какой народ имел ввиду? Еврейский?

Гость
1 дек 2020 в 15:04

наш народ нужен миру, чтобы мир видел ,как не надо жить.

ОТВЕТИТЬ