28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

"Путин пообещал..." на этом новость можно закончить ))

Фото пользователя
22 окт 2020 в 01:00

А тролли провластные где? Ни единого опровержения бузотёрским коментам. И за что им только деньги платят?!:))))

ОТВЕТИТЬ
Кот
21 окт 2020 в 23:31

Потом передумает и попросит отнестись с пониманием.

Гость
21 окт 2020 в 23:28

а чем первая волна от второй отличается и почему в первый раз все закрывали🤷

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 00:25

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
— Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО! ! — внушал Президент. — Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает — нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный — вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
— Да что ж вы там такое готовите, звери? ! — закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…

Фото пользователя
22 окт 2020 в 02:25

Мог бы и не обещать . Он же ОН самый !!!! Как скажет , так мы только за . Мы не можем не ЗА !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 12:49

Он так много чего обещал! и все верили в эти обещания 20 лет. Нас опять обманывают обещаниями.

ОТВЕТИТЬ
Ага
22 окт 2020 в 07:25

Вот весной действительно можно было не так жестить с мерами, в т ч с дистантом в школах, а сейчас то как раз и нужно бы. Дальше цензурные слова по поводу офиц.статистики

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:14

Откройте тогда границы !

Гость
22 окт 2020 в 08:57

Пообещал. Значит введёт жесткие меры.

Горожанка
22 окт 2020 в 16:05

Значит, точно введут...

Фото пользователя
23 окт 2020 в 02:12

зачем ограничения?скоро будет внедряться чудо вакцина,которую принудительно начнут ширять и косить баблишко😅

Тктуккк
26 окт 2020 в 12:59

Опять фото из бункера. Он из бункера то хоть раз еще вылазил, кроме как на 9 мая?

Loading...