перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Александр Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии

23 сентября 2020, 19:30
Как же тайно если НГС об этом пишет? Вот провокаций в этот день польские марионетки сделать не успели. Это да. Бюджетники. Пенсионеры и деревенские за него по любому. А это больше половины избирателей. Поляки же национальное меньшинство конечно против. Но белорусы хотят чтобы их возглавлял беларус, а не еврейская барышня. При всем уважении к этому древнему народу руководство страной не их конек. Тому пример Украина и сам Израиль, где премьер в суде обвиняется в коррупции.,,
23 сентября 2020, 19:59
Правду пишу
Гость
23 сентября 2020, 16:01
Трехпроцентный трусишка 😂
23 сентября 2020, 16:02
Очень красноречива динамика, озвученная директором польской компании по международному трудоустройству. Вот таких блестящих результатов добивались и продолжают добиваться "мирные протестующие". Ну и, конечно, радует, что вступил в должность "тайно". Настолько тайно, что об этом в режиме онлайн сообщает красноярский корреспондент.
Гость
23 сентября 2020, 16:06
Ахахаха. "Тайно вступил". То есть скрытно, исподтишка? Как вор? А на стреме оставил кого-то, чтоб не спалиться? И это президент страны? Обнуленному урок, хотя вряд ли он его извлечет.
23 сентября 2020, 18:22
Вове есть у кого учиться. Скоро опять выбираться будет
Гость
23 сентября 2020, 19:22
А друган Вовы, то трус! Позорище! Люди в лицо кричат "уходи!", а он вцепился в трон зубами!
Гость
23 сентября 2020, 17:29
Интересно, у Вололи в реале больше 3%?
Гость
23 сентября 2020, 18:16
Ещё бы он тайно себя выбрал. Глядишь и протестов бы не было
Гость
23 сентября 2020, 21:49
Беги Санёк, беги. Пока Чаушеску тебе не сделали. Приготовиться к побегу следующему легитимному.
24 сентября 2020, 00:15
саша ты уволен.
Гость
24 сентября 2020, 00:57
Лука не умеет красиво уйти.
Гость
24 сентября 2020, 11:41
Да просто бы себя генсеком объявил да обнулился как наш, еще выборы какие-то.
Гость
23 сентября 2020, 15:54
"в Белоруссии завели больше 250 уголовных дел" А как же сказки оппозиции о ста тыщах репрессированных?
Гость
23 сентября 2020, 16:03
Желаю удачи Лукашенко на посту президента Белоруси!