перейти к новости

Названа вероятная причина визита силовиков к Виссариону

22 сентября 2020, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
22 сентября 2020, 19:37
Вот и ответ. Столько лет они никого не интересовали, хотя и тогда говорили о странном обращении с последователями, но как только появился экономический интерес к территории, тут же забегали.
Гость
22 сентября 2020, 17:57
Что за заклинание я щас прочитал ...
22 сентября 2020, 18:06
что за город солнца такой? кто эти люди?
Гость
22 сентября 2020, 18:04
Ну вот и права и конституция и законы, вот в этом собственно все наше, так мы живём.
Гость
22 сентября 2020, 23:29
Это самая дорогостоящая операция,хотя в Чечне подороже было конечно.Кто всё это оплатил?Четыре вертолёта с пулемётами и это против детей и женщин,бронетранспортёры на мосту Табрат с полным вооружением,никого не пускают,ни рыбаков ни охотников ,ни староверов на тридцатку.Вертолёты куда то летают постоянно,запугать всех пытаются.Почему то увезли в Новосибирск,а почему не в Адыгею?А там крыша прокурорская у заказчиков этого цирка.Всю реку Казыр собираются распотрошить ради золотого песка,а община против и местная администрация тоже,поэтому в Новосибирск.Обидно что администрацию Красноярского края ни во что не ставят,попробовали они в Чечне так,извинялись бы потом полгода.Инет заглушили за чем то.Последние потуги режима.
Гость
22 сентября 2020, 23:50
"Они сидят на моих бабках"
Гость
23 сентября 2020, 01:04
Сейчас именно так и решают вопросы в России! Каждый гражданин думает что у него есть права и конституция, не тут-то было. Пора от открыть всем глаза простым людям. Россию разворовывают именно такими методами, а вам по телику пыль в глаза бросают и всякую херню лижбы не бунтовали и были послушными.
Гость
22 сентября 2020, 19:25
"На сайте Российской общественной инициативы есть информация о протесте жителей восьми деревень Курагинского района края против промышленного освоения территории в пойме реки Казыр" А это тут вообще причём?
Гость
22 сентября 2020, 19:39
Интернет и сотовую связь глушат? Руки бы оторвать идиотам. Связь священна.
Гость
22 сентября 2020, 23:55
Здесь живу 20 лет, и скажу Вам, что скоро люди будут сюда привозить своих детей из города, потому что лучшего места просто нет.
Гость
23 сентября 2020, 09:13
Странно конечно, тридцать лет всех всё устраивало и вдруг такие перемены.
22 сентября 2020, 18:55
Местный Пашаев жжет 😂😂😂
Гость
22 сентября 2020, 22:48
Продолжение новостей. Адвокатом Виссариона предложил стать Эльман Пашаев.
Гость
23 сентября 2020, 07:05
Власть катиться на дно
Гость
23 сентября 2020, 20:21
новая конституция ,,расправляет плечи,,. То ли еще будет.....
Гость
22 сентября 2020, 19:02
Адвокат лицо заинтересованное,ему деньги платят за защиту или пиар зарабатывает
Гость
22 сентября 2020, 22:00
Немного раньше я уважал Эту власть.
Гость
22 сентября 2020, 18:25
Всё теперь понятно, нет человека (Виссариона) - нет проблемы.
Гость
22 сентября 2020, 18:59
Через два дня новость утухнет и все пойдет своим чередом. Там в СК разберутся без наших комментариев. Дыма без огня не бывает.
22 сентября 2020, 19:20
ну прям невиноватые
Гость
22 сентября 2020, 20:41
А зачем, далеко ходить-то?. Жила та община, не понятно на что, тридцать лет. Читал.. Многие пришли в ту обитель, не мало людей и сбежали оттуда. Кто у нас премьер?. Не платить налоги, имеет право РПЦ и ещё пара религий, на территории России. Налоги они не платили 30 лет!. Вот и прилетел им, такой вертолётный десант!. 😐
Гость
22 сентября 2020, 19:24
То все происки анчихриста, не виноват я! Люди! Снимите с себя оковы!
22 сентября 2020, 23:52
воры опять рулят
Гость
23 сентября 2020, 06:35
Думали что хорошие люди окажут сопротивление. Но произошло все по другому сценарию
Гость
23 сентября 2020, 07:22
Люди мирные, тихие, добрые. Сами своими руками тайгу осваивали, яблони насадили, цветы. Откуда силовиков так много? Зачем? Столько вертолётов, бронетехники на невооружённых? Опомнитесь...
Гость
23 сентября 2020, 13:56
Им мало нефти, газа, леса, угля... они хотят отобрать все у населения.
Гость
23 сентября 2020, 18:40
давно пора
Гость
23 сентября 2020, 19:44
Кому-то понадобились орехи с окрестных лесов, вот и закрыли "мессию". Да так ему и надо, сколько раз с "концом света" всех кидал!
Гость
27 сентября 2020, 03:00
Так, ведь, цель - запугать и подавить. Они принесли местным аборигенам свою дерьмократию на кончиках стволов и подошвах сапогов.
Гость
22 сентября 2020, 18:51
"Это не утверждение, но наше предположение — заказ идет от федеральной службы охраны президента. И у нас есть этому подтверждения, в том числе документальные" Ну пускай публикуют. У нас тут не Беларусь, чтобы неизвестно откуда вывалившимся "борцам за справедливость" верить на слово
Гость