А с какого перепуга этот блогер стал "политиком"??? Какую, простите, политическую партию он представляет??? Пока что вижу в нем только предводителя "боевого хомячья", не более.😉
Гость
20 сентября 2020, 19:30
держись Лёха, хомяки с тобой. никто кроме хомяков в тебя не верит, да и бог с ними, деньги же платят
Гость
20 сентября 2020, 19:24
Яд в продуктах нижайшего качества, которыми нас травят ежедневно повсеместно. Задумайтесь лучше об этом. А политические распри были и будут всегда. Отравление ядом неугодных практикуют с времён царя Гороха и весьма успешно.
Гость
20 сентября 2020, 09:31
Разработчики «Новичка» оценили версию отравления Навального
Ученые оценили, могли ли отравить Алексея Навального ядом из группы «Новичок», почему при этом не пострадали люди рядом с ним
Если Алексей Навальный был отравлен каким-то из родственных «Новичку» ядов, то у него — даже если немецким врачам удастся спасти пациента — могут быть затронуты центральная и периферическая нервная система, сообщил РБК один из принимавших участие в разработке «Новичка» ученых, бывший сотрудник филиала ГосНИИОХТ в Шиханах Владимир Углев, комментируя заявления властей Германии об отравлении оппозиционера.
«На моей практике люди, которые получали поражение этим веществом, не выживали. Это были в основном офицеры, которые нарушали правила техники безопасности. Единственный случай — в Москве сотрудник получил поражение, он очень долго болел, страдал и в конце концов все-таки умер. Если это действительно «Новичок», то у Алексея будут очень серьезные осложнения», — сказал Углев.
Гость
20 сентября 2020, 09:28
Ох чистушки-нескладушки... Изначально кричали, что Навальному якобы в чай что-то подмешали, ещё в Омске. А плохо ему стало, когда он зашел в туалет в летящем самолёте. Так где его траванули "новичком", в туалете самолёта что-ли? И почему другие пассажиры самолёта не пострадали?
Гость
20 сентября 2020, 08:10
Почему не скажет кто где и чем отравился. Опять фарс международного масштаба.
Гость
20 сентября 2020, 00:45
"Алексей Навальный рассказал, как проходит его восстановление"
Не интересно. Интересно, с какого такого толстого корнеплода Байден веселится?
Смешные пропагандисты сравнивают медицину России и Германии. Вы ещё может науку сравните. Где в каждом
отдельном университете бюджет больше, чем во всей России. Где в США и Германии нобелевских лауреатов в сотни раз больше чем в РФ.
А по поводу ковида. Расскажите откуда в РФ появились на 71000 смертей больше за апрель-июль 19 , чем в апреле-июле 20 ?
Сергий настоящий,
Тут намедни новость была о подвинутом методе лечения ожогов в великой державе , который заключался в поливание водой пациента у которого было 70 % ожогов тела
А про наши больничные палаты с ведром для сак ты тоже старательно обходишь стороной
Гость, а ты мне приведёшь подтверждения своих фантазий на предмет русофобства ? ))
Гость
19 сентября 2020, 21:21
Вчера не знал откуда взять слово , о сегодня пишет длинный и, довольно, сложный текст...
не врачи, а прям кудесники)))
Гость
19 сентября 2020, 20:20
Братья солберецкой районной клиники по разуму из немецкой "Шаритэ" совершили невероятное. Пациент был исцелён посредством новейших технологий. Эти технологии настолько новы, что позволяют вылечивать подвергшихся атаке БОВ укрепляющим массажем и посещением палаты атакованного всеми, кому не лень.
Гость
19 сентября 2020, 19:48
Алексею скорейшего восстановления А клинике Шаритэ огромный респект!!!
Гость
19 сентября 2020, 18:12
- Алексей! Это клиника гле содержаться жерты отравление новичком. Здесь агенты кремля не смогут вас достать. На втором этаже живет Скрипаль. Отдыхайте.
*Врачи уходят. Алексей поднимается к Скрипалю.
- Ну что гад думал мы тебя не достанем.
Достижения
Свой среди своих