перейти к публикации
23 комментария к публикации

Оцепили площадь и повели людей в автозаки: на акциях протеста в Белоруссии задержали больше 200 человек

28 августа 2020, 09:41
Забавно смотрится, когда сразу же после первого комента, кремлеботы-охранители режима, заваливают тему "незаинтересованными" толкованиями:)))
28 августа 2020, 06:34
на площади в момент начала работы силовиков находилось около тысячи человек. Весь белорусский народ в едином порыве снова вышел против кровавого тирана
28 августа 2020, 09:07
Надеюсь у нас этого бреда не будет!
Гость
28 августа 2020, 08:45
А что это так НГС к Белоруссии прицепился? А где подобные репортажи из Украины про расстрелянный автобус с оппозицией, из США про протесты с грабежами и со сжиганием магазинов в Висконсине и Мериленде, с погибшими там людьми? Нам это тоже интересно, просим, просим..!
Гость
28 августа 2020, 12:08
с журналистами это конечно, лоханулись, журналистов надо было огородить определенное место
Гость
28 августа 2020, 05:47
Граждане и гражданки Беларуси я с Вами солидарен! Хватит терпеть гнёт олигархов и миллиардеров. Хватит гнуть спину и получать гроши
28 августа 2020, 08:07
ОМОН задерживал и простых людей из толпы, и журналистов Приятно узнать, что журналисты - "непростые люди"
Гость
28 августа 2020, 07:55
По Беларусь1 показывали кадры этого сборища, там тысячей даже и не пахнет, ну человек 300-400 собралось, не больше. Народ не ведётся на все эти призывы, как бы эти аппазиционеры ни старались. И с забастовками у них не прокатило, массовости нет, не хотят люди бастовать, хотят спокойной жизни.
Гость
28 августа 2020, 06:11
На 15ть суток! Так, граждане тунеядцы, кто хочет сегодня поработать? Гони их, Батя! Лишай гражданства, высылай из Беларуси, пусть в своём любимом ЕС протестуют!
Гость
28 августа 2020, 14:28
Я бы на его месте уехал на пенсию в Ростов. Но заранее оставив подарок в виде референдума по сужению полномочий президента в стране, лишении неприкосновенности депутатов всех уровней.