перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Адвокат Ефремова заявил, что актер не был за рулем в момент ДТП

20 августа 2020, 22:47
А то что обвинение предоставила документы подтверждающие что потожировые следы на подушке безопасности принадлежат ефремову уже забыли?
Гость
20 августа 2020, 20:53
Бессовестные люди, просто слов нет.
Гость
20 августа 2020, 21:19
Не поверите! Не давно видел Когана за рулём! Кто помнит тот поймёт
Гость
20 августа 2020, 22:14
Всё куплено. Мерзко. Противно читать про него.
Гость
20 августа 2020, 21:26
И сколько стоит такая услуга? Прайс в студию можно? Какая фемида помогает нуждающимся?
Гость
20 августа 2020, 21:12
К сожалению таких становится все больше и для них смерть человека это развлечение!
Гость
20 августа 2020, 20:53
Занавес....!
Гость
20 августа 2020, 21:11
Рафик не виновен, потерпевший сам упал на нож семь раз. Ну и конечно же: "Она сама себя высекла" )
Гость
20 августа 2020, 21:55
за деньги и штаны снимут перед ефремом
Гость
21 августа 2020, 00:45
Фу фу фу тебе ефремов
Гость
20 августа 2020, 23:25
Продажная судебная система в очередной раз оголила своё мерзкое лицо. А Ефремов похоже всю совесть пропил.
Гость
20 августа 2020, 22:11
Это были инопланетяне, а потом "люди в черном" стёрли Ефремову память.
Гость
21 августа 2020, 03:04
Что вы набросились на Ефремова? Его сейчас "ведет" алчный, бессовестный и эгоистичный адвокат Пашаев. Чеченский мальчик решил сделать на Ефремове себе скандальное имя. Нельзя оправдать Ефремова, но вот этого адвоката не только нельзя оправдать, но и наказать необходимо. Он просто забыл про законы гор.
21 августа 2020, 07:07
Надеюсь суд не поверит в эти байки! Смешно...
Гость
21 августа 2020, 02:42
А сам-то ефремов верит что его не было за рулем?
Гость
20 августа 2020, 21:53
Выступающий в защиту актера Михаила Ефремова свидетель Александр Кобец признался, что слеп на один глаз. Об этом он сообщил в суде, где проходит заседание по делу актера. "Я ничего не вижу правым глазом, а на левом у меня близорукость – минус три", – сказал Кобец, уточнив, что плохо видит гособвинителя, который сидит от него в двух метрах. Он также добавил, что в тот вечер выпивал вместе со своим приятелем в одном из столичных дворов. После чего они решили прогуляться и застали момент ДТП.
20 августа 2020, 22:33
Пересматривал вчера "Кавказскую пленницу".Пашаева сильно напомнил фрагмент "Мы здесь имеем несчастный случай на производстве"🔥
21 августа 2020, 11:02
Звоните Силу, еслиф чё
Гость
21 августа 2020, 12:39
Доброго дня!Да подождите "кипеть" граждане,на процессе судья...женщина грамотная и серьёзная,с ней такие выкрутасы не прокатят...а то что этот адвокат выделывает..так это его работа.
Гость
21 августа 2020, 14:24
машина вообще сама ехала,а Ефремов случайно там оказался