перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Почему-то отказывают в милости падшему алкоголику»: журналист — о ДТП с пьяным актером Ефремовым

9 июня 2020, 14:23
сейчас бы в один ряд ставить алкоголиков и преступников. что значит накажут "показательно"? автор в своём каком то мире зожников живёт. Алкашам с "золотыми руками/мозгами" всегда прощалось пьянство, но не преступления же

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 14:15
Я сам алкаш, но за руль пьяным ни ни
Гость
9 июня 2020, 14:26
Тут дело не в терпимости. Например мне лично геи и темнокожие никак жить не мешают, пока не трогают кого-то. Дело же не в цвете кожи или в ориентации, а в безалаберности и вседозволенности. Да, многие из нас употребляют алкоголь. Но лично я знаю многих людей, которые после этого за руль не садятся. Если ты понимаешь, что не можешь контролировать степень опьянения и то, что за этим последует - то это уже реально алкоголизм, который стоит лечить. Я не могу пожалеть пьяницу, который из-за собсвенной слабости и везвольности убивает людей. Это не оправдание. не умеешь пить ,не можешь себя контролировать - иди кодируйся. А про Ефремова уже давно было известно, что он калдырит
9 июня 2020, 14:29
"Они пьют потому, что хотят заново обрести себя, собрать по кусочкам, вернуть себе уверенность". Что за бред я только что прочитала? Алкаши пьют потому что хотят пить. Они хотят таким образом не обрести себя, а спрятаться от проблем. Человек, который хочет собрать себя по кусочкам идет и лечится. ИМХО
Гость
9 июня 2020, 15:00
Я не против если "гражданин поэт" любит "заложить за воротник" или "шар залить", но синий за рулём на дорогах общего пользования это для меня табу, а забрать жизнь у человека, да ещё и по "синей лавочке" это уже край и ни в какие ворота...
Гость
9 июня 2020, 15:08
Слово "показательно" просто добило. Ок, он был бы трезвым и также бы нарушил правило, что повлекло бы гибель человека. Его не надо было бы наказать? А синька по УК ещё и отягчающее обстоятельство. Алкаш, пусть лечится, не хочет лечиться, хочет бухать, пусть передвигается на такси. Ну прям жертва обстоятельств. Зожников прямо круто приложили, ну куда им до несчастного алкаша Ефремова.
Гость
9 июня 2020, 17:55
Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Чтобы требовать понимания и жалости к алкоголикам, может сначала попробовать понять и пожалеть с ним рядом живущих? Это - ад. А иногда и смерть. Как в данном случае. Хочешь бухать - на остров. Необитаемый. Чтоб не страдал никто.
Гость
9 июня 2020, 14:50
А при чем здесь алкоголь? Он убил человека, и на минутку: какая скорость была перед дтп у него? 100% превысил.
Гость
9 июня 2020, 16:44
Миша потомственный алкоголик и уже давно не видит краёв. Доездился до убийства. Самое печальное, что он может вывернуться и остаться на свободе. Можно быть прекрасным актером, но мерзким человеком в жизни.
9 июня 2020, 14:33
Это вечно бухое тело давно пора было изолировать от общества, вот дождались
Гость
9 июня 2020, 15:51
Все шло к этому концу. Давно этого синяка нужно было изолировать от общества. Теперь будет читать стихи в тюремном театре. Комментарии ещё раздаёт по поводу «режима» в России.
Гость
9 июня 2020, 14:42
Автор левый
Гость
9 июня 2020, 14:34
Сам часто бухаю, понимаю, что это вредно, но что поделать, люблю я выпить! ОДНАКО! за руль никогда не сажусь по синьке, лучше уж 150-200 руб заплатить в такси, чем рисковать! Да, если вижу, что синие друзья хотят прыгнуть за руль - сразу отбиваю (в прямом смысле) такое желание!
9 июня 2020, 14:38
А вот и защитники синяка подтянулись. Такие же бездарности
Гость
9 июня 2020, 19:12
а при чем тут талмудисты У автора в голове мешанина и церковь и по пути пнул неугодных журналистов и настроил предположений
Гость
9 июня 2020, 20:55
У нас, оказывается, очень гуманные следователи. Они просят для Ефремова домашний арест. Можно делать выводы.
Гость
10 июня 2020, 08:32
"Синий рыцарь нашей оппозиции", как назвали его в каком-то блоге
9 июня 2020, 20:45
Алкоголь - легализованный государством наркотик. Масса людей гибнет от него. Как самих наркоманов так и вследствие действий наркозависимых. Почему государство разрешает его продажу?🔥
Гость
9 июня 2020, 14:22
блин ленту ру чтоли читайте и ук В отношении Ефремова возбудили уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Санкция этой статьи в данной части предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.
Гость
19 июня 2020, 16:41
Наказать надо по закону. Но!! Поднять все подобные происшествия с чиновниками и бизнесменами и их детишками. И просто пожизненно лишить прав!
Гость
22 июня 2020, 07:37
Бедные алкоголики, униженные меньшинства… Да пусть пьют себе по-тихому, если никому не мешают. Но на дороге им делать нечего! И что там «показательного»— убийство с отягчающими и все!