Да что там попросил.. Скрепоносных патриотов, даже можно и не просить. Они же власть уважают. Если власть просто сказала не ездить, то и всё. Никто же не будет спрашивать, а почему, а на каком основании, покажите указ и докажите законность. Власть сказала, всё.. Сидим дома, относимся с пониманием и воздерживаемся от загранвояжей. Ну а если кто-то из власти или околовластный, не содержится и посетить таки свой дворец, так это ничего. Он же на личном бизнесджете, в кругу семьи. Россияне его ругать не будут. Всё ж понимают, что так во всём мире - богатым можно, бедным невозможно.
Как так ? Мы же к этому шли , это же был наш прорыв и успех ! Государство нам озабоченно строило демократию и свободы И что , как в совке ?
Гость
25 мая 2020, 18:28
Как же изнеженные заграничной сладкой жизнью топменеджеры крупных сырьевых компаний и их семьи могут пасть столь низко и поехать в Сочи, Анапу, Крым? Там же стрёмно...))) Вот они сейчас на стрессе... Да плюс недвижка за границей с яхтами за которую надобно переживать... )))
Гость
25 мая 2020, 22:54
Тут не просить нужно, а сделать качество отдыха (пляжи, море, номера, еда) в Крыму таким же как в Турции за те же деньги. А иначе извиняйте, рыночная экономика. Где лучше, туда и едут.
Гость
25 мая 2020, 19:26
Идите лесом, товариСЧЬ министер.
Жить в дорогущих клоповниках на заср..(заговняканных) курортах и пить домашнюю изобелу не намерен. Вы как-нибудь сами поддерживайте РАШН туристерс.
Откройте границы уже 😠 Все ровно деньги, предназначенные на Европу и Карибы, сливать в Сочи не буду (И не только я)
Гость
25 мая 2020, 22:13
А на что ездить?
Гость
25 мая 2020, 23:18
Позорные наши курорты не идут ни в какое сравнение с заграницей, ни по качеству, ни по ценам. Зачем мне чурчхела если меня ждут королевские креветки 🍤 и экзотические фрукты.
Гость
26 мая 2020, 09:07
а можно депутатов и чиновников попросить
- отказаться от двойного или иностранного гражданства
- продать имущество зарубежом
- закрыть все счета в зарубежных банках
Гость
26 мая 2020, 01:33
Ценник в сочах видели? Лучше уж в тайланд
Гость
25 мая 2020, 18:37
В Мире, только в США и в Бразилии больше зараженных, чем в РФ. В остальном, за границей шансов заболеть меньше, чем в РФ.
Да куда нас пустят, мы на почетном третьем месте по зараженности. Ни одна страна не пойдет на это.
Гость
25 мая 2020, 23:17
Зарплаты на еду нет, какие границы? Нищета за гранью.
Гость
26 мая 2020, 16:16
Согласна, что не тот сервис на наших курортах. Совковый. ХОЧУ ЗА ГРАНИЦУ ОТДЫХАТЬ! ОТКРОЙТЕ ГРАНИЦЫ!
Гость
25 мая 2020, 18:26
Я считаю зарабатывать в России, а тратить за границей это не патриотично, зарабатывать в России и тратить в России это патриотично, а зарабатывать за рубежом и тратить в России это высший пилотаж патриота!
Гость
25 мая 2020, 19:50
Так верните деньги за ранее оплаченные путевки которые заморозили и ни куда не полетим
Гость
25 мая 2020, 19:26
Правильно, у себя надо отдыхать в Нашей личной Стране, а не поддерживать экономики вражеских стран. У нас столько мест чего только один Байкал стоит или Сочи по крайней мере Сочи не хуже какой то испании или доминиканы может в плане сервиса конечно может чуть чуть немного(кондиционер в номере не работает, белье рваное дадут, душ сломан или швейцар косо посмотрит и обматерит, и тому подобное) но это же такие мелочи. Так что это хорошо. И цены не особо дорогие,ну точнее по разному можно где то подешевле где то подороже найти.
Гость
25 мая 2020, 19:15
Мишустин молодец мужик, он хоть разговаривает нормально, без этих путинских понтов с ударениями почти на каждом слове. Да и на нового человека всегда приятно посмотреть.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Мишустин попросил россиян не ездить в отпуск за границу