23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Samurai
29 апр 2020 в 02:15

Как обычно - одна «вода», которую льют в уши уже 20 лет - главное это люди, главное единство, парад победы обязательно проведём, потратим на него кучу денег - это же главное сейчас: штрафов насобираем, народу денег не выделим - в общем народ оплатит, ведь это зрелище для них!
В общем в очередной раз стала понятна беспомощность нашей власти в тяжелой ситуации. Потому что он третий раз уже ходит с одних и тех же козырей, играя в этот мнимый народный патриотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 08:16

мне непонятно зачем салюты в городах 9 мая будут? Для кого, простите? Деньги в воздух, лучше бы людям на хлеб раздали

Робинзон
29 апр 2020 в 08:30

Всё развалили. разворовали, а что то создавать просто не умеют

Алексей
29 апр 2020 в 08:51

Дж. Лондона он вспомнил, вот из диалога одного произведения:
"Будьте уверены, они мечтают об удачных плаваниях, которые дадут им больше денег, о том, чтобы стать капитанами кораблей или найти клад, - короче говоря, о том, чтобы устроиться получше и иметь возможность высасывать соки из своих ближних, о том, чтобы самим всю ночь спать под крышей и хорошо питаться, а всю грязную работу переложить на других... Вы спали в мягких постелях, носили хорошую одежду и ели вкусные блюда. А кто сделал эти постели, и эту одежду, и эти блюда? Не вы. Вы никогда ничего не делали в поте лица своего..... Вы, как птица фрегат, бросаетесь с высоты на бакланов и похищаете у них пойманную ими рыбешку. Вы одно целое с кучкой людей, создавших то, что они называют государством, и властвующих над всеми остальными людьми и пожирающих пищу, которую те добывают и сами не прочь были бы съесть. Вы носите теплую одежду, а те, кто сделал эту одежду, дрожат от холода в лохмотьях и еще должны вымаливать у вас работу - у вас или у вашего поверенного или управляющего, - словом, у тех, кто распоряжается вашими деньгами."

Читатель
29 апр 2020 в 09:23

Сейчас ближе к ситуации надо вспоминать не Лондона, а лучше Рэя Брэдбери.
"В конце концов, мы живем в век, когда люди не представляют ценности.
Человек в наше время - как бумажная салфетка: в неё сморкаются, комкают,
выбрасывают, берут новую, сморкаются, комкают, бросают. "
"451 градус по Фаренгейту". Год написания 1953 г.

Гость
29 апр 2020 в 04:50

Других забот нет,как отметить День Победы..И он нас учить будет?!Каждый отметит как считает нужным.А остальное очередной бла бла дежь.Да,вот Спарту вспомнил и Лондона..Так скоро и до Ильфа с Петровым дойдет.Типа развивается пенсионер..

Аспидман
29 апр 2020 в 07:55

Бла, бла, бла. Очередной набор слов. И ни слова про финансовую поддержку.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 23:56

Защитите людей от безработицы и увольнений и самоуправства банковской системы, это будет восприниматься народом, а не вот это вот все.

Ночной снайпер
28 апр 2020 в 23:52

Это называется прогнать кино, а коррупция в стране как была так и цветёт махровым цветом, а зарплаты как были мизерными так и остались. И само общество гниёт всё больше и больше, а он нам про Джека Лондона чешет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:24

Много букв. результат 0

ОТВЕТИТЬ

Бла, бла, бла...денег никому не дадим, выживайте сами до 11 мая а там посмотрим.

Андрей
29 апр 2020 в 10:34

А кто не состоит в Секте Святого Коронавируса на тех ограничения не распространяются

Гость
29 апр 2020 в 07:28

дашь работу за пирожок.дома соли нет

29 апр 2020 в 08:20

национальный лидер штраф за нарушение самоизоляции не повысил, уже помог.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 23:49

Как грится :))) пиковая дама - черное кружевное, пиковая дама - да-да, для меня дурман! :))
Главное, не отчаивайтесь, товарищи! В капитализьме живём, не пропадём!
Ночь, гонит прочь, но мы за ладошки прочно, ночь нас не догонит - это стопудово точно! :))))))))

Фото пользователя
28 апр 2020 в 23:54

О! Всплытие нафталиновых пересмешников.. Опять пригожинские кривляки, не придумали ничего оригинальнее.

ОТВЕТИТЬ
Юрец
29 апр 2020 в 08:35

Он все правильно сказал, заботится о народе и поддерживает всячески морально, а с чего вы взяли, что он должен вам просто так взять и денег дать? Фнб раскрыть? Оно не для этого предназначено, а для особого случая.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
29 апр 2020 в 09:04

Я вчера аж прослезился. Горжусь страной и презентом! Однозначно за него голосовать буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Трындец
28 апр 2020 в 23:33

Так попросил все таки или приказал? ;-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 00:02

Я тут смотрю тут граждане из ближнего зарубежья перевозбудились по поводу речи. Штампы одни и те же поверхностные. Никакого творческого подхода. Был бы ум могли бы написать о монетах в Спарте или о том как антагонист спарты - Афины схлопнулись. Получение знаний только из голливудского кино ведет к видеотизму.

ОТВЕТИТЬ