5 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

А может стоит все поправки перечислить и вытекающие из них последствия? Как то скромно перечислено и все так ее красиво и радужно получается, на пропаганду похоже становится

Фото пользователя
13 фев 2020 в 21:36

Фикция

Фото пользователя
13 фев 2020 в 22:25

всё уже решили за нас

ван
13 фев 2020 в 23:03

Ну все теперь мы счастливы

Фото пользователя
13 фев 2020 в 23:13

Очень смешно! Просто обхохочешься.

Поросенок Петр
13 фев 2020 в 23:16

Пообещали в 2000-ом распределение доходов от продажи углеводородов среди граждан. Потом кое-кто сказал, что пока он правит пенсионный возраст повышен не будет. Потом пообещали к 2020 году среднюю зп 2700 долларов сша.
Событие - индикатор, если найдутся кто искренне поверит и сейчас. Можно диагностировать :)

Гость
13 фев 2020 в 23:31

Загуглите в Ютубе "путинизм как он есть" и вам сразу все станет ясно ))

Ворчун
13 фев 2020 в 23:50

Перевести депутатов всех уровней на 4-дневную неделю с сохранением всего и всея...А раб.класс (рабы немы) пусть пашут за почасовую...

Фото пользователя
14 фев 2020 в 02:12

Все будет как с выборами президента. Даже не сомневаюсь в очередной постановке и разумеется все поправят без нас.

правник
14 фев 2020 в 05:18

Выходной говорите...А когда свалит, то каникулы будут у страны,как в Китае.Недели на три.Ну а если ещё и на лафете сквозанет...Что ему мешало за 20 лет реально улучшить нашу Родину?! Конституция?! Мозги бы поменять им ,а не Конституцию..Сам же вождь говорил.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 06:49

Верните Конституцию и законодательные акты СССР и заживём👍

Дядя Стёпа