У меня как человека, празднующего 12 августа ежегодно, вопрос. Второму пилоту за что героя? За компанию? Это сопоставимо с поступком Романа Филипова?
Гость
16 августа 2019, 21:45
пилоты конечно красавцы, сделали свою работу, применили свои знания и опыт. Но блин, если бы этот злосчастный рейс был бы из другого аэропорта Москвы, была бы трагедия. Там кругом жилая застройка и овраги, посадить самолет просто не куда.
Тут просто повезло что есть поле.
Можете закидать меня камнями, но они не герои, они просто профиссионалы которые сделали то что смогли в данной местности, сделали почти все по инструции и своему опыту. Так должен был бы поступить любой командир ВС.
Похвалить, наградить но блин, не гороев присваевать.
Гость
17 августа 2019, 08:34
Россия страна Героев.. Интересно, а в Америке Герои Америки есть?
Гость
19 августа 2019, 10:48
орден в самый раз. а так... - хайп рулит круче, чем статуты. Впрочем ВВП как всегда виднее.
Гость
19 августа 2019, 15:45
Может пулеметчика посадить в кабину, чтоб птиц отстреливал
Гость
15 сентября 2019, 03:26
Согласен, пилоты молодцы, но героями их назвать не совсем корректно
Гость
16 августа 2019, 21:38
Мое мнение, что это перебор. Они делали свою работу, из жизнь также зависела от из действий.. просто большой резонанс..хотя.. это уже дают всем подряд.
Гость
17 августа 2019, 01:12
какой нибудь орден мужества тянет. но героя россии совсем обесценили налево и направо раздавая
Гость
16 августа 2019, 21:08
Причём здесь гражданская авиация и Герои России? Это только военным можно присвоить. А гражданским медаль какую-нибудь типа За трудовую доблесть или За спасение погибавших. Ну или присвоить звание-Герой капиталистического труда.
Гость
17 августа 2019, 02:29
Президенту, как всегда, бумаги- на подпись.. Гора, как- НЕБОСКРЁБ!.Скучно.. Папка - КРАСНАЯ. Подпишет ЗОЛОТЫМ пером, Самолично. Отметиться- на ВЕКА!.. Чай принесите..
Гость
17 августа 2019, 10:02
они не герои- выполняли свои должностные обязанности.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Путин присвоил звания Героев России пилотам, посадившим самолет на кукурузное поле