перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спасший жизни пассажиров в Подмосковье пилот родом из Красноярского края

Гость
15 августа 2019, 21:43
молодцы вы спасли людей
15 августа 2019, 23:53
Наше воспитание)
Гость
15 августа 2019, 23:09
Всему экипажу великое благодарение 🙏за спасение людей!!! Слава Богу за все !!!!!!!!!!!!!
Гость
15 августа 2019, 21:01
Я красноярец. родился и живу тут у себя на родине, поэтому всех красноярцев кто вдруг где пострадал там или как я поддерживаю, хотя бы морально. Люблю свой город Красноярск и считаю его лучшим городом России. Нам бы от Москвы отделиться вот тогда бы мы зажили, мы богатейший край какой только в мире есть!
Гость
16 августа 2019, 16:15
Хочу выразить слова благодарности экипажу самолёта за проявленный профессионализм, сумевших посадить самолёт в поле без шасси, за самообладание и мужество, за спасенные жизни. Я горжусь тем, что я жила в г. Игарка Красноярского края, где родился и жил командир воздушного судна Дамир Юсупов. Спасибо вам ребята.
Гость
16 августа 2019, 13:17
КВС, всё сделал так, как его -учили. Образование у него- Две головы. Да, произошло- Чудо! Чудо, что была не ночь. Чудо, что не облачность и не туман. Чудо, что кукурузное поле, а не лесополоса. Чудо, что все пассажиры и экипаж- живы!
Гость
15 августа 2019, 21:14
Дамир Юсупов. ты молодчина! А потому что ты красноярец!! Наш человек!!!
Гость
15 августа 2019, 21:08
Москва это Европа, а Сибирь это Азия. Мы не созданы друг для друга, осталось подождать каких-то 800 лет когда появится свой Чингисхан.
Гость
16 августа 2019, 01:35
Да чего вы все пилота благодарите, нужно благодарить Хрущева за кукурузу, а Путина за Крым( в Симферопольвсе таки летели)
Гость
16 августа 2019, 13:59
Сейчас смешно было!
Гость
16 августа 2019, 09:48
Давайте про героев писать, что они родом из красноярского края. Ведь наверно троюродная бабушка, двоюродного дяти, тети двоюродного брата четвеюродной тети родом из красноярского края.