Бесит, то, что народ выходит на улицы, а россия 24 показывает, как путин в подлодке катается, покажите его старые ролики, как он на самолёте летал или как он рыбу ловит.... ну или еще, что нить...а то патриотизм заканчивается...
Мимохожий, ты лжешь как всегда.
1) 0,0001% ??? Вообще-то на выборах мэра Москвы в 2013 Навальный там набрал аж 27,24 % и это учитывая жуткие фальсификации и то, что ему не давали вести нормальную агитацию
2) Там не пустили на выборы ВСЕХ независимых кандидатов, не только от партии Навального
3) Рейтинг Единой России в Москве "80+" % ??? Самому то не смешно? Почему тогда единоросы идут на выборы сами по себе, а не от своей партии?
4) Произошло чудовищное нарушение базового конституционного права избираться и быть избранным, независимые кандидаты с таким трудом собрали свои тысячи подписей, а на их проверке просто примитивными преступными махинациями подписи признали недействительными, доходило до абсурда, люди сами приходили в избирательные комиссии с паспортами и говорили, что мол мы подтверждаем, что ставили подпись собственноручно, но это никого не интересовало
Эти люди мечтают только об одном, о революции с последующим развалом страны, и чтобы им потом сесть князьками в этих оторванных кусках. Всё это делается на деньги Ходорковского и под его руководством. Боюсь что при таком сценарии ничего хорошего нас не ждёт, сразу появятся такие же заморские кураторы как и на Украине, а улучшений ноль. Поэтому я за то, чтобы ОМОН и дальше месил этих людишек как можно жёстче.
Эти выборы показали кто есть наша на самом деле - преступники, вертящие дышло закона в нужную им сторону в зависимости от ситуации. Поддерживаю людей на этом митинге, т.к. никаких законных инструментов у народа высказать свою точку зрения нам не оставили
Не понимаю я этих кандилатов от оппозиции. Собирали подписи, не могли собрать нужное количество. Но за пару дней до конца сбора подписей собрали, как будет выяснено путем данных с электронной базы. Избирательная комиссия установит что будет достаточно большой процент подписей были включены умершие граждане. Кандидатов таких соотвественно прокинут. Далее первый митинг проведут в выходной день у здание избиркома, когда никого там нет. Сейчас второй митинг провели. В общем смешно смотреть на нашу оппозицию, сами наругают же закон и при сборе подписей и при орг митингов. А потом рассказывают сказки какие они хорошие. В общем у нас как всегда все стороны хороши.
А что? Неужто так власть привлекательна, что рвутся туда все, кто законно, кто не законно. Видно знают, что хоть что то урвут, ведь за так, даже ёжик не свистнет. А для того, все пути хороши.
Это сборище безответственных людей, а не оппозиция, у них даже никаких озвученных планов нет, только орут одно - ДОПУСТИТЕ. А зачем они лезут в мосгордуму, для чего, я так нигде и не могу прочитать. Им главное туда залезть.
а у этих взрослых, незаконно митингующих, у себя дома в семье тоже беспорядок и вседозволенность? ну, там сын требует зарегистрировать в их квартире 2х своих подружек, дочь требует чтобы кухонная стенка была такого же ядовито-зелёного цвета как и её волосы, а все окна выкрашены в огненный оранжевый её ногтей, бабка требует выделить ей большую комнату под 50 любимых кошек, а дед старым хламом со свалки завалил до потолка прихожую, кладовку и балкон?
Это на самом деле переломный момент. Если раньше власть хоть как то делала вид, что у нас демократия, то сейчас уже не скрывают, что у нас фактически полицейское государство и взять курс на силовое подавление неугодных.
Несогласованные мероприятия - вне закона. Ходите на выборы, на согласованные мероприятия. Лучше бы и оппов и золотовцев на тушение пожаров отправить.Майдан России ни к чему. Но то что работают черезчур жестко соглашусь
Умиляет позиция диванной оппозиции. Как 80+ процентов на выборах, так дураки, зомбаки, терпилы... Как 0,0001% на навальнингах, так глас народа, сливки нации...
А почему это по новостям не показывают? На пример Россия 24?
Бесит, то, что народ выходит на улицы, а россия 24 показывает, как путин в подлодке катается, покажите его старые ролики, как он на самолёте летал или как он рыбу ловит.... ну или еще, что нить...а то патриотизм заканчивается...
это какой-то беспридел !!! люди хотят свободы слова !!! Это получается что путин говорит на своих заседаниях что у нас все хорошо это все лож!!!
Мимохожий, ты лжешь как всегда.
Хрена себе ботов кремлевских понабежало, эту власть уважать ни за ЧТО, хоть оппозиция под сомнениями тоже!!!
Терпение людей на грани.
Эти люди мечтают только об одном, о революции с последующим развалом страны, и чтобы им потом сесть князьками в этих оторванных кусках. Всё это делается на деньги Ходорковского и под его руководством. Боюсь что при таком сценарии ничего хорошего нас не ждёт, сразу появятся такие же заморские кураторы как и на Украине, а улучшений ноль. Поэтому я за то, чтобы ОМОН и дальше месил этих людишек как можно жёстче.
Опять оппозиты обгадились:)) Обещали что будет 40 тыс., сам Навальный это говорил, а пришло всего 3,5 тысячи.
интересно наблюдать как в комментах с раннего утра кремлеботы отработали, но вот 10 часов и ситуация поменялась. боты не вывозят
Собралось бы тысяч пятьдесят людей и омон бы обкакался., ну ничего соберуться попозже все только начинается.
Эти выборы показали кто есть наша на самом деле - преступники, вертящие дышло закона в нужную им сторону в зависимости от ситуации. Поддерживаю людей на этом митинге, т.к. никаких законных инструментов у народа высказать свою точку зрения нам не оставили
Вот так вот душат свободу наша бандитская клептократия. Снимаю шляпу перед героями митинга.
Репетиция перед 8-ым сентября? С каждым таким разгоном митинга опытнее становится не только росгвардия....
Не понимаю я этих кандилатов от оппозиции. Собирали подписи, не могли собрать нужное количество. Но за пару дней до конца сбора подписей собрали, как будет выяснено путем данных с электронной базы. Избирательная комиссия установит что будет достаточно большой процент подписей были включены умершие граждане. Кандидатов таких соотвественно прокинут. Далее первый митинг проведут в выходной день у здание избиркома, когда никого там нет. Сейчас второй митинг провели. В общем смешно смотреть на нашу оппозицию, сами наругают же закон и при сборе подписей и при орг митингов. А потом рассказывают сказки какие они хорошие. В общем у нас как всегда все стороны хороши.
Чума на оба эти дома
Доброго дня!Если мы живем в стране,а не в джунглях надо соблюдать законы.Нарушил-отвечай!Всё остальное это выдать желаемое за действительное....
В своей стране я словно иностранец.... А как же демократия то?
Уа-ха-ха! Вы только гляньте, у них там скачки начались... Всё как всегда, преимущественно одна студентота.
https://youtu.be/loSmk-MzVSQ
Печенек захотелось? А желтые жилеты поддержать рот не открывается?
вот тебе и либералы требуют нарушить закон, банда какая-то, а не оппозиция
Это на самом деле переломный момент. Если раньше власть хоть как то делала вид, что у нас демократия, то сейчас уже не скрывают, что у нас фактически полицейское государство и взять курс на силовое подавление неугодных.
Несогласованные мероприятия - вне закона. Ходите на выборы, на согласованные мероприятия. Лучше бы и оппов и золотовцев на тушение пожаров отправить.Майдан России ни к чему. Но то что работают черезчур жестко соглашусь
Что-то не слышно здесь ярого оппозиционера kruisera, наверное отдубасили его как следует, лежит раны зализывает. Аха-ха-ха-ха...:)))
Умиляет позиция диванной оппозиции. Как 80+ процентов на выборах, так дураки, зомбаки, терпилы... Как 0,0001% на навальнингах, так глас народа, сливки нации...
"77 человек получили травмы во время участия в митинге"
Ага, споткнулись и упали животом на дубинку омоновскую...
В Екатеринбурге местный НГСовский руководитель возглавлял беспорядки, а в Москве они тоже отличились?
А kruisera, kruisera то поймали??