перейти к публикации
103 комментария к публикации

Полицейские и ОМОН задержали в центре Москвы более тысячи участников акции протеста

28 июля 2019, 10:57
Чума на оба эти дома
Гость
28 июля 2019, 09:39
А почему это по новостям не показывают? На пример Россия 24?
28 июля 2019, 10:28
Бесит, то, что народ выходит на улицы, а россия 24 показывает, как путин в подлодке катается, покажите его старые ролики, как он на самолёте летал или как он рыбу ловит.... ну или еще, что нить...а то патриотизм заканчивается...
Гость
28 июля 2019, 02:42
это какой-то беспридел !!! люди хотят свободы слова !!! Это получается что путин говорит на своих заседаниях что у нас все хорошо это все лож!!!
Гость
28 июля 2019, 12:03
Мимохожий, ты лжешь как всегда. 1) 0,0001% ??? Вообще-то на выборах мэра Москвы в 2013 Навальный там набрал аж 27,24 % и это учитывая жуткие фальсификации и то, что ему не давали вести нормальную агитацию 2) Там не пустили на выборы ВСЕХ независимых кандидатов, не только от партии Навального 3) Рейтинг Единой России в Москве "80+" % ??? Самому то не смешно? Почему тогда единоросы идут на выборы сами по себе, а не от своей партии? 4) Произошло чудовищное нарушение базового конституционного права избираться и быть избранным, независимые кандидаты с таким трудом собрали свои тысячи подписей, а на их проверке просто примитивными преступными махинациями подписи признали недействительными, доходило до абсурда, люди сами приходили в избирательные комиссии с паспортами и говорили, что мол мы подтверждаем, что ставили подпись собственноручно, но это никого не интересовало
Гость
28 июля 2019, 08:20
Хрена себе ботов кремлевских понабежало, эту власть уважать ни за ЧТО, хоть оппозиция под сомнениями тоже!!!
Гость
28 июля 2019, 02:51
Терпение людей на грани.
Гость
28 июля 2019, 18:47
Эти люди мечтают только об одном, о революции с последующим развалом страны, и чтобы им потом сесть князьками в этих оторванных кусках. Всё это делается на деньги Ходорковского и под его руководством. Боюсь что при таком сценарии ничего хорошего нас не ждёт, сразу появятся такие же заморские кураторы как и на Украине, а улучшений ноль. Поэтому я за то, чтобы ОМОН и дальше месил этих людишек как можно жёстче.
Гость
28 июля 2019, 08:41
Опять оппозиты обгадились:)) Обещали что будет 40 тыс., сам Навальный это говорил, а пришло всего 3,5 тысячи.
Гость
28 июля 2019, 10:12
интересно наблюдать как в комментах с раннего утра кремлеботы отработали, но вот 10 часов и ситуация поменялась. боты не вывозят
Гость
28 июля 2019, 09:48
Собралось бы тысяч пятьдесят людей и омон бы обкакался., ну ничего соберуться попозже все только начинается.
Гость
28 июля 2019, 11:43
Эти выборы показали кто есть наша на самом деле - преступники, вертящие дышло закона в нужную им сторону в зависимости от ситуации. Поддерживаю людей на этом митинге, т.к. никаких законных инструментов у народа высказать свою точку зрения нам не оставили
28 июля 2019, 03:18
Вот так вот душат свободу наша бандитская клептократия. Снимаю шляпу перед героями митинга.
Гость
28 июля 2019, 11:55
Репетиция перед 8-ым сентября? С каждым таким разгоном митинга опытнее становится не только росгвардия....
Гость
28 июля 2019, 07:57
Не понимаю я этих кандилатов от оппозиции. Собирали подписи, не могли собрать нужное количество. Но за пару дней до конца сбора подписей собрали, как будет выяснено путем данных с электронной базы. Избирательная комиссия установит что будет достаточно большой процент подписей были включены умершие граждане. Кандидатов таких соотвественно прокинут. Далее первый митинг проведут в выходной день у здание избиркома, когда никого там нет. Сейчас второй митинг провели. В общем смешно смотреть на нашу оппозицию, сами наругают же закон и при сборе подписей и при орг митингов. А потом рассказывают сказки какие они хорошие. В общем у нас как всегда все стороны хороши.
Гость
28 июля 2019, 06:42
Доброго дня!Если мы живем в стране,а не в джунглях надо соблюдать законы.Нарушил-отвечай!Всё остальное это выдать желаемое за действительное....
Гость
28 июля 2019, 23:59
В своей стране я словно иностранец.... А как же демократия то?
Гость
28 июля 2019, 22:06
Уа-ха-ха! Вы только гляньте, у них там скачки начались... Всё как всегда, преимущественно одна студентота. https://youtu.be/loSmk-MzVSQ
Гость
28 июля 2019, 13:05
А что? Неужто так власть привлекательна, что рвутся туда все, кто законно, кто не законно. Видно знают, что хоть что то урвут, ведь за так, даже ёжик не свистнет. А для того, все пути хороши.
Гость
28 июля 2019, 13:07
Это сборище безответственных людей, а не оппозиция, у них даже никаких озвученных планов нет, только орут одно - ДОПУСТИТЕ. А зачем они лезут в мосгордуму, для чего, я так нигде и не могу прочитать. Им главное туда залезть.
Гость
28 июля 2019, 09:42
а у этих взрослых, незаконно митингующих, у себя дома в семье тоже беспорядок и вседозволенность? ну, там сын требует зарегистрировать в их квартире 2х своих подружек, дочь требует чтобы кухонная стенка была такого же ядовито-зелёного цвета как и её волосы, а все окна выкрашены в огненный оранжевый её ногтей, бабка требует выделить ей большую комнату под 50 любимых кошек, а дед старым хламом со свалки завалил до потолка прихожую, кладовку и балкон?
Гость
28 июля 2019, 11:53
Печенек захотелось? А желтые жилеты поддержать рот не открывается?
Гость
28 июля 2019, 08:30
вот тебе и либералы требуют нарушить закон, банда какая-то, а не оппозиция
Гость
28 июля 2019, 17:29
Это на самом деле переломный момент. Если раньше власть хоть как то делала вид, что у нас демократия, то сейчас уже не скрывают, что у нас фактически полицейское государство и взять курс на силовое подавление неугодных.
Гость
28 июля 2019, 19:57
Несогласованные мероприятия - вне закона. Ходите на выборы, на согласованные мероприятия. Лучше бы и оппов и золотовцев на тушение пожаров отправить.Майдан России ни к чему. Но то что работают черезчур жестко соглашусь
Гость
28 июля 2019, 13:19
Что-то не слышно здесь ярого оппозиционера kruisera, наверное отдубасили его как следует, лежит раны зализывает. Аха-ха-ха-ха...:)))
Гость
28 июля 2019, 10:53
Умиляет позиция диванной оппозиции. Как 80+ процентов на выборах, так дураки, зомбаки, терпилы... Как 0,0001% на навальнингах, так глас народа, сливки нации...
Гость
28 июля 2019, 14:39
"77 человек получили травмы во время участия в митинге" Ага, споткнулись и упали животом на дубинку омоновскую...
Гость
28 июля 2019, 08:29
В Екатеринбурге местный НГСовский руководитель возглавлял беспорядки, а в Москве они тоже отличились?
Гость
28 июля 2019, 08:11
А kruisera, kruisera то поймали??