Уважаемые люди уже неоднократно сообщили, что им не интересно тратить денежки на мероприятия по защите здоровья и прочих интересов граждан.
Проси - как грится, не проси...
А что Москва вообще замалчивает про пожары в Сибири !! а масштабы пожаров ужасают !! Вася молодец !!
Гость
28 июля 2019, 00:05
Только что завершил масштабную экспедицию через всю Россию, от берегов Финского залива до побережья Тихого океана – 25.000 км туда и обратно. Очень жестоко ведет себя человек по отношению к лесам. На данный момент два миллиона гектар Русской Тайги полыхают огнем в Сибири и на Дальнем Востоке по вине человека. Причем пожары выгодны тем, кто зарабатывает миллиарды на уничтожении лесов России. Я об этом уже говорил ранее и скажу еще неоднократно. С другой стороны еще миллионы гектар Русской Тайги проданы китайцам под вырубки. Сотни китайских компаний ежедневно занимаются уничтожением наших лесов. И еще сотни компаний принадлежат китайцам, но оформлены на россиян. Это тоже уже давно ни для кого не секрет! И еще тысячи компаний принадлежат конкретно нашим соотечественникам, которые точно также уничтожают Русскую Тайгу. Своими глазами видел медвежат, чьих родителей убили браконьеры... бедные малыши бегут от пожаров. Их маму расчленили на желчный пузырь для медицины и лапы для китайского стола. Детки обречены на погибель! Видел пожары, видел чучела медведей и зверей последних на обочине, торгаши продают их проезжающим мимо автомобилистам. Там же снадобья из частей тел животных. Но знаете, чего я не видел? Я не видел нетронутой Русской Тайги. Я не видел места, где бы не было боли. Везде смерть и погибель, повсюду убийства и жажда наживы. Всё.
(Всегда Ваш, Русский путешественник, писате
Гость
27 июля 2019, 13:12
А я уже привык. Деваться все равно некуда. Может эту завесу пора делать туристической достопримечательностью края? Полно особых людей, которых такое привлекает, с собой денег немного привезут.
Гость
27 июля 2019, 10:47
Это бедствие и не так просто выйти и потушить даже если все правительство будет это делать даже стараться. Хоть немного умом прикидывает о чем просит или просто выставить себя?
Гость
27 июля 2019, 16:34
Ищем на ютубе
ГОРИ, ГОРИ ЯСНО! Виктория Гарсия-Берналь
Гость
27 июля 2019, 23:39
В его речи крупным городам нечем дышать. А если бы не крупные города? Все равно было бы на мелкие посёлки и тп? Как дым дошёл до него так все заговорил.
Гость
27 июля 2019, 10:16
По бумажке читать много ума не надо.
Я так в школе стихи читал...
Гость
27 июля 2019, 13:28
Васёк как обычно: с тупым лицом прочитать текст с бумажки, по-другому и двух слов связать не может. Кумир миллионов, не удивительно )
Гость
27 июля 2019, 10:22
Баста, он же Вася, он же cruiser, что за бред ты записал? Выпей новопасинчику! :) Аха-ха-ха-ха...:)))
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%Рэпер Баста попросил федеральные власти потушить пожары в Сибири