5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Аноним
29 мая 2019 в 08:42

А как же Тайланд, Вьетнам и Санья?

Мимохожий
29 мая 2019 в 09:09

Под носом Хакасия с дико красивой природой, а они на кой-то прутся на курорты за тысячи километров, чтобы потолкаться на пляжах-человейниках и поесть в общепите

Фото пользователя
29 мая 2019 в 09:12

Я как гражданин РФ не могу себе позволить отдых в России, здесь я только работаю, отдых для меня большая РОСКОШЬ...

Лёня
29 мая 2019 в 09:52

Если у вас не хватает денег на отдых в Сочи, не расстраивайтесь, вы всегда можете отдохнуть в Испании.

Юлия
29 мая 2019 в 10:30

А мы с палаткой ездим на Даурское. Мало конечно времени, но зато отдыхаем и ни от кого независим.

29 мая 2019 в 10:36

Я никуда не езжу отдыхать, тем более за границу, это вообще-то непатриотично. Меня вот лично вполне устраивает отдыхать в Элите, приехал, свиней покормил, грядки прополол, посевы полил и всё, доставай бутылочку и отдыхай! Даже если и перебрал чуток, ну наклюкался, то упал где сидишь и спокойно выспался никому не мешая. Вот это отдых, вот это я понимаю, а чтобы ехать куда-то за тридевять земель это нет, это не моё.

Анис
29 мая 2019 в 10:52

Только богатые могут себе позволить отдых в России, все остальные едут заграницу)

Фото пользователя
29 мая 2019 в 11:50

Подпись к фотографии про Турцию: "В этом сезоне Турция опять подорожала, но всё равно остается заграничным курортом № 1 по доступности"
Это очень спорный момент. Конечно, если рассматривать отели 3 звезды и не более, то здесь еще можно согласиться с данной подписью под фото. Но вот если брать 4 звезды и более.... то Турция уже далеко не та Турция, куда могут себе позволить съездить наши соотечественники со средним достатком... да и выше среднего такая же ситуация

Алена
29 мая 2019 в 14:21

А я 15 в Тунис.

29 мая 2019 в 14:30

Завтра Турция 10 ночей 70 на троих с ребенком, до Сочей даже на билеты не хватит

Фото пользователя
29 мая 2019 в 15:08

А я на автомобиле в Крым. Денег лететь в Турцию или Тайланд нет.

Макс
29 мая 2019 в 16:47

Прилетели с Турции вчера, 130т.р 14дней на двоих +30т.р на шопинг, отель 5 сервис на высоте. В Сочи и прочее летайте сами..

Марк Шан