перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Путин, опомнись»: миллион подписей против пенсионной реформы занесли в приемную президента

Гость
25 сентября 2018, 17:41
Да плевал он на народ с кремлевских башен.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2018, 18:22
Где подписаться?
Гость
25 сентября 2018, 20:24
Не пропускают комментарий НГС позор
Гость
25 сентября 2018, 21:44
1915 год, атака мертвецов, как её окрестили. ВОВ, люди шли в бой за свою родину. если наступит война сейчас, кто нить пойдёт защищать сотню алигархов? Идея пропала. Страна в...
Гость
25 сентября 2018, 19:41
Напишите где можно постпвить подпись? Где в городе они стоят? Ни разу не видела, подписалась бы обязательно!
Гость
25 сентября 2018, 17:22
Где подписаться?
Гость
25 сентября 2018, 19:51
Где поставить подпись? Я против реформы пенсии.
Гость
25 сентября 2018, 17:36
А лучше - уходи
Гость
25 сентября 2018, 17:58
давайте люди подписывайте, это же ад будет, для нас и наших детей!!!
Гость
25 сентября 2018, 18:03
".....Путин, опомнись!"-он давно хорошо подумал,деваться ему некуда.Галера дала крен,а спасительных "островов" нет.Будет биться до последнего за "живучесть корабля".
Гость
25 сентября 2018, 17:32
давай, ВВП, не подведи- опомнись!
Гость
25 сентября 2018, 17:46
расстрою вас - он уже не опомнится...
Гость
26 сентября 2018, 09:12
Даже если за это подпишется еще 1млрд китайцев, это не повлияет ни на что. По идее ресурсы страны должны содержать своих граждан, нефть, газ, природные ископаемые, а у нас граждане содержат стариков, а ресурсы страны идут в карманы обладателей власти.
Гость
26 сентября 2018, 11:27
Я сам лично собирал подписи на Павлова, так вам же практически всем было пофиг, а теперь все такие "умные" стали)
25 сентября 2018, 23:37
кто такие и откуда взялись? впервые слышу!..
Гость
26 сентября 2018, 23:02
"Обращение к президенту"... "оппозиционные партии"..."закончится переворотом". Ну вот, собственно, и ясна окончательная цель этой реформы, которую внес Медведев.
25 сентября 2018, 20:43
Работать надо, а не подписи собирать, лодыри. Правильно Путин делает что возраст на пенсию поднимает, хоть работать начнёте, а то столько тунеядцев развелось.
25 сентября 2018, 21:46
"Беги,дядя Митя!"
26 сентября 2018, 08:33
Мне кажется было бы больше, просто организация слабая, мало народу знало где и как можно оставить подпись. Было бы больше информации и подписей было бы больше. И здесь суть даже не в повышении возраста, а то что "НАШЕ" государство хочет в тихаря доить народ, Путин только спустя два месяца хоть как-то пытался оправдаться, но уже поздно, осадочек остался...
Гость
26 сентября 2018, 07:51
Очередной бессмысленный флешмоб. Путин и без их подписей знал, что наберется более миллиона человек, недовольных пенсионной реформой.
Гость
26 сентября 2018, 07:36
хоть какая, но стабильность, да, тяжело, никто не спорит, зато при ВВП войны никогда не будет. Неизвестно, что будет, когда другой у руля будет
Гость
25 сентября 2018, 19:58
на выборы ходили? выбирали? полномочия за себя делегировали? так, а на кого тогда обида?) кстати, я за повышение, потому что вы не понимаете, что это для Родины, которая вскормила!
26 сентября 2018, 11:18
Это такой флешмоб?:) Главное. чтоб не митинги, особенно несанкционированные.. А так пусть.. Пусть собираются и собирают, это не страшно, это можно. Только чтоб тихо возмущались, а не орали лозунги. Кстати, среди собиравших подписи или подписывавших, много тех, кто работал на избирательных в марте и усиленно впихивал невпихуемое в КАИБы? Интересное бы было явление, голосование против, тех кто за:)) И ваапче.. Кто все эти люди?! Они что, профессионалы? Они ж не разбираются как лучше! А как лучше, там на верху виднее. Так что яхту не раскачивайте, а идите работать. Вам сколько ещё до пенсии? Вот и фсё:)
Гость
27 сентября 2018, 00:02
Было заявлено соотношение работающих и пенсионеров 1.2 так что власти не нравиться, что мало молодежи или много пенсионеров . Решили сократить пенсионеров. А что , демография требует вложений.
Гость
25 сентября 2018, 17:52
Так миллион подписей а насеоение 146 млн. Ну следовательно остальные с молчаливого согласия за. Расходимся.
25 сентября 2018, 20:17
кто их просил собирать эти подписи?
25 сентября 2018, 17:54
Чем бы дитя не тешилось... никто ничего не отменит! Сидите и молчите в тряпочку, пока ещё не добавили! А не нравится - билеты на самолёт в свободной продаже!
Гость
26 сентября 2018, 03:31
ой, как работать не хочется, ой, как халявы хочется, а на пенсию сразу после школы хочется и чтобы она была 100 тыс, нет 200 тысяч рублей, чтобы ещё своих бездельников детей и внуков содержать до старости.