Медведев и сто олигархов: США внесли в «кремлевский список» крупных чиновников и бизнесменов
30 января 2018, 12:30
Гость
31 января 2018, 09:28
Санкции США против конкретных лиц и их фирм, а наши ответные как то по нам больше отражаются(
Гость
30 января 2018, 22:00
Эти "наши" не из наших!!!
Гость
30 января 2018, 19:03
Смотрю американское кино и пью американское пиво за здоровье трампа и госдепа ! Молодцы ребята !
Гость
30 января 2018, 17:10
А недвижимость в Майями и в др.хороших местах Америки у этих господ , которых г. Дворкович называет так:"бизнесмены, социально-ответственные, которые беспокоятся о стране и зарабатывают деньги, занимаясь ответственным бизнесом." тоже заберут?
Так и представляю себе, как правительство США, накладывает ограничения на Брежнева, Косыгина, Громыко... И ещё более смешнее, на Иосифа Виссарионовича.. :))
"Правительство США наложило ограничения на валютные счета И.В.Сталина! Все прогрессивные граждане, осудили происки американского капитализма против СССР!" Бу-га-га! :))))) Вредят СТРАНЕ капиталисты, нет слов... Вот что мешает нам, подняться с колен в полную силу!:)))
Это гражданам России показывают, кто деньги наши хранит у них?:))
Театр абсурда... И жизнь и слёзы и ... Я Родину свою люблю!
Гость
30 января 2018, 14:52
Как сказал Папанов в одном общеизвестном фильме: "Не воруй"
Гость
30 января 2018, 14:46
Так, отлично, ход за нашими ))) От чего на этот раз откажемся и раздавим бульдозерами?
Читаешь подобные новости и обидно становиться за свою страну, они нам санкции и плевок в лицо, а мы утерлись яблоки и сыр раздавили бульдозерами и дальше делаем хорошую мину при плохо игре!
А слабо перекрыть газ в Европу? Видимо да...
а вообще кто нибудь из радующихся , может сам толком объяснить причину или так рабский признак ? орущие за демократию могут сами объяснить , что для них демократия : ответственность или вседозволенность ? мне так просто интересно народ думать, рассуждать умеет ?
Года два не смотрю телевизор/новости. Так объясните мне любители действующей власти с каких мы там колен встаем???? Как нас там по всему миру боятся и уважают??? Ржу не могу чес.слово.... От о всюду нас пнули под зад коленом. И плевать хотят на наше мнение и желания. Наверное какую нибудь банановую республику больше слушают чем нынешнюю Россию с ее великим и всемогущим!
Достижения
Свой среди своих