перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ежемесячные выплаты на первого ребёнка смогут получать семьи с доходом до 50 тысяч рублей

Гость
13 декабря 2017, 19:27
Путин, верни нам пенсионерам индексацию пенсий за 2016 год, верни наши 9% индексации, положенные нам по закону!
Гость
13 декабря 2017, 19:17
Путин поднимай пенсию до 20тыс. ну хотяб перед выборами.
Гость
13 декабря 2017, 20:22
Думаю до августа месяца это программа продержится.
Гость
13 декабря 2017, 19:51
30 тыс это около 50.. ну да ну да
Гость
13 декабря 2017, 20:53
17-томный сборник обещаний Путина решили освежить тематическим буклетом предновогодних обещаний. Успевай заказать в подарочной упаковке.
Гость
14 декабря 2017, 00:07
Теперь. Как в непроглядную тьму. Побегут все богатеи со справками!.. Русская баба в тишине даст грудь младенцу.
13 декабря 2017, 21:14
Эх, перед выборами как только не выкаблучивается
Гость
13 декабря 2017, 23:35
меня интересует вот такой вопрос, будут получать детки которые только родились в 2018 году? вот нам еще пол года получать детские ,нам прибавят или мы пролетаем?(
Гость
13 декабря 2017, 22:51
Наталья, не говорите ) Разворчались тут. Перед выборами, перед выборами. А материнский капитал, а прочие "ништяки"? Лишь бы повозмущаться, неблагодарная толпа.. Рубль, правда, под-уронил Путин в два раза, ну это вообще не беда, если заграницу не ездить и товары "ихние" не покупать.
Гость
13 декабря 2017, 22:34
Вечно недовольный народ!Всё вам мало!Скажите спасибо что Путин поднимал страну с нуля....вспомните историю кто был до него...и что ему досталось..
Гость
13 декабря 2017, 20:51
а если у одного из родителей есть ребенок от первого брака? совместный получит пособие как первенец или как второй по материнскому капиталу?
14 декабря 2017, 11:05
а мне одной не понятно вот что - это единовременная выплата? или каждый месяц будут давать эту сумму до достижения там года, или полутора. я помню, муж на работу приносил справку о рождении ребенка, ему дополнительные подъемные выплатили, кажется, что-то около 12 тысяч.
Гость
14 декабря 2017, 12:07
По Красноярску на III квартал 2017 прожиточный минимум 12407р. для трудоспособного населения. Для двух человек: 12407*2*1.5=37221р. Откуда 50???
Гость
14 декабря 2017, 13:03
Мне опять же не понятно. Сейчас и так всем платят до 1.5 лет пособие в 40 проц от зп матери. То есть его перестанут платить всем, только тем у кого совокупный доход 50 000 и менее? А если у мамы зп была ну пусть около 30000 и у мужа столько же? То есть такой семье не положено пособие до 1.5 лет. Или сколько надо пробыть в дикрете, когда перестают маме платить зп и живут только на зп мужа (30000)чтоб признали достойной этого пособия.?Опять же приравнивается пособие неработающей матери и работающей (40% отменяется)?Может кто разобрался поясните.