перейти к публикации
32 комментария к публикации

Всего за сутки биткойн подорожал на 3 тысячи долларов

8 декабря 2017, 15:14
Складывается впечатление,что стоимость бензина в России как то привязана к биткоину
Гость
8 декабря 2017, 15:29
Вот от коровы есть полезный эффект-мясо, молоко. Объясните, что считается ценностью тут? Может всей стране набрать компов и майнить биткойны? Зачем нам нефть и золото добывать, дома строить?
Гость
8 декабря 2017, 17:59
Раззадоривают майнонистов. Не к добру это.
Гость
8 декабря 2017, 17:31
что-то я не понимаю, если золото стоит денег, потому что оно не ржавеет и всегда в цене, если акции стоят денег, потому что они часть компании и их стоимость зависит от работы и прибыли компании, если я вырастила морковку на даче, то она кому-то нужна, и я могу ее продать, то что за ерунда вот это всё? деньги из воздуха? смешно читать, ну школьники пусть верят, если никаких талантов и занятий у них нет
Гость
8 декабря 2017, 14:49
Нам читающим это не грозит. Ни заработок их ни продажа.
Гость
9 декабря 2017, 10:40
))))) в МММ так же говорили...
Гость
8 декабря 2017, 15:01
Читающих кто-то по рукам бил, когда биток по 20т.р. был? Кто-то не давал покупать? Или вы сами развесив уши слушали говорящие головы из ТВ про фантики, денежные суррогаты и прочие нельзя-нельзя-не рекомендуется? Ну слушайте дальше, верьте ТВ, живите нищими.
Гость
8 декабря 2017, 15:07
судя по тому что про биткоин писать начали через день, конец приходит ему. и всячески пытаются привлекая новых людей как то удержать его)
8 декабря 2017, 15:45
У нас свобода вероисповедания. Каждый может верить в то, во что ему верится. Кто постарше,тот хорошо помнит, как граждане всей страны уже была однажды миллионерами... Однако миллиардерами, стали почему-то немногие...
8 декабря 2017, 14:54
Очередное разводилово...
Гость
8 декабря 2017, 14:58
Продал квартиру, купил биткоина по 15 тыс.долларов, жду 30 тыс. долларов и продаю, покупаю 2 квартиры!
8 декабря 2017, 15:25
По данным на 08.12.2017 11:23 МСК Официальный курс: 954 198.47р. Самый выгодный курс покупки: 1 233 050р. Самый выгодный курс продажи: 937 709.96р.