Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.
-Ребята давайте повысим себе зарплату в 2 раза.
-Но ведь народ против, вон уже петиции собирает.
- Чего им не нравится непонятно, за нас бы порадовались.
Ну их повысим себе в 3 раза.
Гость
1 декабря 2017, 09:19
что пиликать то, за Ш уже штрафуют
Гость
1 декабря 2017, 10:23
Улыбаемся и машем!
Гость
1 декабря 2017, 10:34
По закону в домах, где на момент приватизации не был проведен капитальный ремонт, обязанность его провести остается на бывшим собственником - государством.
Государство, почему мы должны платить за невыполненный ТОБОЙ капремонт? Когда государство будет исполнять закон?
Гость
1 декабря 2017, 15:42
Зачем нужен этот знак "Ш"? Это же пережиток прошлого: когда не было зимней/летней резины и ставили что есть - всесезонку. Когда стала появляться зимняя резина, то такие автомобили заметно быстрее тормозили на фоне остальных...но в 2017 году устанавливать этот знак просто глупо, когда зимняя резина доступна всем! Давайте тогда введем знак "Н" - новая резина, чтобы на старой могли знать что такой автомобиль быстрее остановиться...давайте введем знак "Л" - летняя резина, чтобы знать кто зимой ездит на летней и мы могли держаться от них подальше.
Куча законов уже устарело и вместо того, чтобы их править, мы лучше с умным видом будем рассказывать их потаённый смысл!
Гость
1 декабря 2017, 22:41
Как вообще можно было придумать этот пункт с "Ш" на заднем стекле? Хотя бы посоветовались с представителями фирм. С каждым сезоном шина показывает себя хуже, т.к. из резиновой смеси выветриваются масла. Учитывая разнообразие шин и цен на рынке - наличие шипов не показатель. Возьмите отечественного производителя шипов(Нижнекамский завод, например) и зарубежную качественную липучку(называть фирмы, думаю, не стоит) и результат будет полностью противоположный от того о котором говорят чиновники и ГИБДД. За такое вообще надо должностей лишать
Гость
2 декабря 2017, 02:04
А если шипы почти все вылетели тоже надо этот знак клеить?
Гость
1 декабря 2017, 09:47
если Ш бы пришлось клееть. еще бы наклеел кучу других наклеек. а что если заклеевать стекло так полностью. Хорошо что у меня не шипы.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Что нас ждёт в декабре: штраф за «Ш», новые цены на капремонт и мебельная аскеза