А за что налоги-то? Транспортный за что? На ремонт дорог? А ДОРОГИ ГДЕ!? Налог на квартиру. За что? За то что Я купил её ЗА СВОИ деньги, а это убогое гос-во ту тни шиша не помогло. За то, что дом стоит на земле РФ?! Страна прогнила донельзя! С 1000 рублей налогов (13%,страховки, НДС и пр) на 800 рублей, позор!
Гость
29 ноября 2017, 15:48
Добавлю по квартире. Купил за свои деньги, с которых УЖЕ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГ 13%!!! Таким образом идет двойное налогообложение с одних и тех же денег. А потом ,например, налог с продажи еще раз.
Четыре года назад поменял прописку, а они на старый адрес шлют, и фамилию правильно написать не могут, налоги им)
Гость
29 ноября 2017, 17:40
Лайфхак вам люди добрые. Да действительно, даже зарегистрировавшись на госуслугах вы не увидите ваших налогов. нужно регистрироваться на сайте nalog.ru Затем нужно обратиться в любой МФЦ (или налоговую) - и подтвердить свой аккаунт на nalog.ru, довольно быстро делается, МФЦ есть во всех районах. Делается это все бесплатно.
Гость
29 ноября 2017, 15:17
Как сдвоенный налог прислать- так извините сбой программы., как опоздал, так получи пени, и не волнует в больнице ты провалялся или не получил уведомление . Вы обязаны сами следить . ((
Гость
29 ноября 2017, 17:14
Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!!
Гость
29 ноября 2017, 16:21
Вот честно, бесит! Второй год никакое письмо не присылают, а пени потом насчитывают. Через сайт госуслуги не пускают к личному кабинету, хотя запись подтверждена.
Налоговая должна следить что бы все получили квитанции. У меня нет ни возможности ни желания ехать и тратить время на налоговую.
Хотят что бы налоги вовремя платили, а ничего дня этого не делают.
Гость
29 ноября 2017, 17:28
зачем им этот налог в 500р в год когда один автомобилист от 2тыс в месяц платит с камер. считаю налог транспортный можно вообще убрать.
Гость
29 ноября 2017, 16:04
5 раз купил-продал квартиру и остался без денег и квартиры
ну и где мои налоговые уведомления на квартиру, дачу, машину? где мне их брать то? вот нету у меня, например, учеток на гос услугах, на сайте налоговой, откуда я должен знать сколько, куда и за что я им там заплатить должен? кому мне жаловаться, что мне уведомления не шлют, а пени уже после завтра начнут насчитывать?
Гость
29 ноября 2017, 15:02
Полтора дня платил штраф ГИБДД с помощью компа и карты..
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
758мм 81%Осталось три дня. Как заплатить налоги вовремя