Минтранс разделит водителей на любителей и профессионалов
23 ноября 2017, 12:29
Гость
24 ноября 2017, 16:07
Когда нынешних "профессионалов" отправят пересдавать экзамены по ПДД? Половина города ездит не по правилам, а по каким-то понятиям.
Гость
23 ноября 2017, 16:20
Не хочу жить уже в этой России
Гость
23 ноября 2017, 13:54
"Например, водителям такого автотранспорта больше не придется изучать «принципы организации перевозок массовых навалочных и сыпучих грузов», «диспетчерское руководство работой подвижного состава», «организацию таксомоторных перевозок» и другие ненужные теории."
В 2016 я учился на категорию "С" и такого у нас уже не было.
Реформаторы не перестают удивлять.. Всё новое (для них),это не хорошо ли забытое старое?! Чем их не устраивало деление на любителей и профессионалов при СССР? Нет,надо ж на грабли наступить и... Вернуть всё на круги своя. Ну-ну..
с 18 года, владеть автомобилем станет очень накладно. глонасс кнопка в 25 обойдётся. причём обязательно на каждое ведро поставить обяжут. и не самим вручную где она в 5 стоит, а в гибдд
Гость
23 ноября 2017, 13:32
Кака глупость !!! Я думала это всё доп подготовкой нужно проходить !!!
Гость
23 ноября 2017, 13:08
Следовательно, ждем повышения цен автошкол, транспортного налога и т.д. Больше наши реформы ни на что не способны.
Гость
23 ноября 2017, 13:06
Наши маршрутки такое на дорогах вытворяют, представляю, что они выкинут будь то двухэтажный автобус.
Гость
23 ноября 2017, 12:59
Опять новые поборы в чей то карман делают. За прохождение квалификации не думаю, что организация сама будет оплачивать.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте