Страна и мир Режим открытого неба планируют ввести в российских аэропортах

Режим открытого неба планируют ввести в российских аэропортах

Фото cfts.org.ua | ngs24.ruФото cfts.org.ua | ngs24.ru
Фото cfts.org.ua

Режим открытого неба, который позволяет любому перевозчику выполнять рейсы вне зависимости от договоров об авиационном сообщении между Россией и другими странами, может быть введен для российских аэропортов до 2016 года.

Об этом заявил первый заместитель генерального директора дирекции московского транспортного узла (МТУ) Виктор Еремин.

«Дедлайн стоит на 2014—2015 годы, но европейцы во всех документах указывают, что по самым пессимистическим прогнозам открытое небо должно быть не позднее 1 января 2016 года», — цитируют РИА Новости господина Еремина.

На данный момент режим открытого неба действует для аэропорта Владивостока и прорабатывается для воздушной гавани Калининграда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства