перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярский край идет аномально теплая погода

Гость
26 февраля, 13:07
Что за странная манера писать ребусами. Несколько раз повторить, что будет теплее на 14' выше нормы и ни разу не сказать сколько это конкретно градусов! Конечно, мы же регулярно норму-то отслеживаем! Легко и сами посчитаем😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля, 12:03
Погода то -30 то +1, снегом то засыпает по шею, то не снежинки, ветра то нет, то ураган. Рай, а не край)
Гость
26 февраля, 16:28
При этом еще и постоянная вонь от Uss Industrial, витамины...
Гость
26 февраля, 12:13
Только с прогнозами от яндекса и гисметео его не совпадает, но наверное он не прогноз дает, а предсказывает))) раскинул себе на картах, сейчас это модно)))
Гость
26 февраля, 17:54
Додя, яндексы-гисметеи лишь статистическую модельку кажет. А метеостанции лишь у гидромета есть. От него же яндексы-гисметеи данные получают. Внезапно, да?
Гость
26 февраля, 13:52
Они на следующий день точного прогноза не могут дать, а на месяц вперёд пытаются
26 февраля, 18:21
Они на следующий день не могут восход солнца предсказать... 🤣
26 февраля, 21:29
Недавно он предсказал морозную погоду, уж определился бы как-нибудь
Гость
26 февраля, 12:36
Идёт жара. У меня в саду ананасы уже заколосились.
26 февраля, 18:21
А у меня кокосы... Не люблю я ананасы... 🤣
Гость
26 февраля, 13:11
Ну в конце концов в пятницу то уже весна!
Гость
26 февраля, 15:42
Гость, дождались :)
Гость
26 февраля, 13:10
А норма то какая? Это что плюсовая получится или минусовая все таки? Зонтик то доставать?
Гость
26 февраля, 11:56
А В Краснодари лучше!
26 февраля, 12:14
Что такое Краснодаря? Если вы про Краснодар, то в в КраснодареЕ
26 февраля, 12:16
26 февраля, 12:14
Что такое Краснодаря? Если вы про Краснодар, то в в КраснодареЕ
КраснодарЕ )))) сама ошиблась)))
Гость
26 февраля, 12:48
26 февраля, 12:16
КраснодарЕ )))) сама ошиблась)))
Какая разница? Высоцкий же пел "... Вань, поедем в отпуск в ЕреванЬ...", кому от этого хуже?😁
Гость
26 февраля, 19:26
Норма , на которую ссылаются синоптики бывает разная. Бывает норма за последние годы и норма за все время наблюдений. Эти нормы бывают различаются довольно сильно. В Красноярске норма июля за последнее время +18°, а за все время наблюдений 20°. Разница для средней температары приличная. Это разница между: можно ходитьв футболке или надо надевать куртки.
Гость
26 февраля, 20:26
Кто бы сомневался, что 30-градусные морозы отступят - зима через три дня заканчивается. Весна есть весна, и синоптиком - предсказателем быть не обязательно, чтобы понимать, что скоро будет тепло.
Гость
26 февраля, 21:28
Ваши новости одна сплошная аномалия, аномальная погода , аномальные пробки.... дурачье аномальное .
Гость
26 февраля, 22:57
Вся суть прогноза погоды - " Приходит чукча к синоптику и спрашивает, "какая зима будет, сколько ко дров готовить?" Синоптик думает - скажу тёплая замёрзнет. Скажу лучше что холодная. Ну чукча дрова готовит, а синоптик решил с коллегой посоветоваться, спрашивает "какая зима будет" Тот ему и отвечает " Холодная! Видишь сколько дров чукча готовит! "
Гость
26 февраля, 23:32
Ну, раз начнётся потепление зимой, жди урагана. Ведь однажды был такой случай, что одна аномалия принесло ураган с такой силой, что я это событие пометил в календаре, и я назвал это событие - Ужас перед Первым Кризисом Современной эры.
Гость
27 февраля, 01:00
Таких специалистов гнать, февраль обещали весенним и что? Да , на счет нму, красноярцы! Если нас заранее предупреждают о нму и до даты их окончания , то значит власти знают кто и когда будет сбрасывать! Как так?? Нас за кого считают здесь?!
Гость
27 февраля, 17:57
Моя теория подтверждается. К следующей недели, будет сильный ветер из-за аномальные потепления.
26 февраля, 14:50
Кому-то постоянно хочется теплой погоды и тыквенный латте
Гость
4 марта, 21:38
Тыквенный латте? Хм...
4 марта, 23:58
Гость
4 марта, 21:38
Тыквенный латте? Хм...
Признак розовых очков и наивности, что в Сибири ожидать постоянно комфортную погоду