вот поэтому я не люблю, когда на праздники тепло. Всем надоедать жевать оливье и народ прется культурно отдыхать. Правда не всегда это получается культурно и уж тем более далеко от отдыха.
Ничего странного я в гардероб Луча пытался сдать пуховик 3 числа была одна бедная бабулька а очередь как в мавзолей так на пуховике просидел и туалет в добавок платный вот такой сервис
Гость
6 января 2023, 19:58
на втором этаже туалет бесплатный)))
Гость
7 января 2023, 07:45
Гость
6 января 2023, 19:58
на втором этаже туалет бесплатный)))
не пали контору, а то туда тоже кого-нибудь посадят
Гость
6 января 2023, 16:26
А нужно обязательно покататься только в центре города
Гость
7 января 2023, 07:49
а тебя должны были спросить сначала, что ли?
Гость
6 января 2023, 14:29
Почему-то я не удивлена. А в какой отрасли у нас хорошая организация мероприятий?-)
Гость
6 января 2023, 15:22
Мы были на котке Металлург. И там нормально вежливый персонал, нормальный лёд. И цена приемлемая.
Да, давно понятно Чей заказ и на Что, этот ресурс отрабатывает.....
...679, поясните пожалуйста,"Чей это заказ и на Что, этом ресурс отрабатывает", а то я думаю, думаю и понять не могу. Осмелюсь предположить: уж не Байден ли им через "Почту России" зарплату на карту "Мир" перечисляет?
Гость
6 января 2023, 13:24
А ведь это самый центр, вот и показатель культуры и обслуживания столицы края, стыдно, но рядом кантри, все соответствует уровню, колония, однако.
Гость
7 января 2023, 07:49
ты умеешь связные комменты писать? или не проспалась еще?
видимо не всем нашим современникам под силу загуглить расположение катков в городе.
а может быть просто банальная лень.
Гость
6 января 2023, 12:14
Как можно пользовать коньки из проката? А если у кого грибок на ногах?
Гость
6 января 2023, 12:36
Так сначала надо надевать на носки бахилы, а потом уже коньки. Разве вы не знали такого? В Москве везде в прокате выдают такие специальные одноразовые бахилы, но можно и обычные надеть.
Гость
6 января 2023, 12:10
2023 год, хочешь кататься на коньках - купи их, стоят копейки, тыщ за 6 можно взять на первое время.
Нет мы будем в прокат брать, очереди стоять, донашивать за кем-то, хватит быть такими
Гость
6 января 2023, 12:59
За 6 на первое время? Может уж за 30? 🤣 1,5-3 тыс коньки стоят, как раз по типу прокатных. Простые, но новичку за глаза хватает. Детям можно раздвижные.
Гость
6 января 2023, 14:47
Не у всех есть деньги на коньки, особенно, за 6 тыщ
Гость
6 января 2023, 18:48
Все правильно. Любите кататься на коньках купите и нет проблем.как достали эти ноющие.
Гость
6 января 2023, 11:33
Надо написать протест в Кремль и жалобу в Спортлото.
Какая прелесть, кремлеботы ликуют: Всё как в совке! Очереди, хамство персонала.
Правда какое это всё имеет отношение к дню сегодняшнему? Да какая разница...
Гость
6 января 2023, 11:35
Да, это кремль виноват. Надо заклеймить его позором.
Достижения
Свой среди своих