Ничего странного я в гардероб Луча пытался сдать пуховик 3 числа была одна бедная бабулька а очередь как в мавзолей так на пуховике просидел и туалет в добавок платный вот такой сервис
Какая прелесть, кремлеботы ликуют: Всё как в совке! Очереди, хамство персонала.
Правда какое это всё имеет отношение к дню сегодняшнему? Да какая разница...
вот поэтому я не люблю, когда на праздники тепло. Всем надоедать жевать оливье и народ прется культурно отдыхать. Правда не всегда это получается культурно и уж тем более далеко от отдыха.
Да, давно понятно Чей заказ и на Что, этот ресурс отрабатывает.....
...679, поясните пожалуйста,"Чей это заказ и на Что, этом ресурс отрабатывает", а то я думаю, думаю и понять не могу. Осмелюсь предположить: уж не Байден ли им через "Почту России" зарплату на карту "Мир" перечисляет?
2023 год, хочешь кататься на коньках - купи их, стоят копейки, тыщ за 6 можно взять на первое время.
Нет мы будем в прокат брать, очереди стоять, донашивать за кем-то, хватит быть такими
За 6 на первое время? Может уж за 30? 🤣 1,5-3 тыс коньки стоят, как раз по типу прокатных. Простые, но новичку за глаза хватает. Детям можно раздвижные.
Так сначала надо надевать на носки бахилы, а потом уже коньки. Разве вы не знали такого? В Москве везде в прокате выдают такие специальные одноразовые бахилы, но можно и обычные надеть.
В крае на Высокогорском мосту устанавливают последний пролет, а местные "новости" про "час простояли в очереди на каток"....
Надо написать протест в Кремль и жалобу в Спортлото.
Столько катков в городе, но нужно обязательно ехать в центр города😱
Действительно,неужели трудно купить свои коньки?И зачем переться в центр?Много катков во дворах,катайся,не хочу.
Знаете почему не взяли интервью у людей, которые попали на каток?
2023 год, хочешь кататься на коньках - купи их, стоят копейки, тыщ за 6 можно взять на первое время.
Нет мы будем в прокат брать, очереди стоять, донашивать за кем-то, хватит быть такими
Если кто не сумел покататься - то такие сами виноваты. Расцветай, родной Красноярск! Статья ни о чём.
Почему-то я не удивлена. А в какой отрасли у нас хорошая организация мероприятий?-)
Как можно пользовать коньки из проката? А если у кого грибок на ногах?
А нужно обязательно покататься только в центре города
Ничего страшного. Можно было предвидеть и не ходить в центральный парк в праздник.
А ведь это самый центр, вот и показатель культуры и обслуживания столицы края, стыдно, но рядом кантри, все соответствует уровню, колония, однако.
А ещё у них цены на сайте и по факту разные((