перейти к публикации
26 комментариев к публикации

каепнрапртол

Гость
4 декабря 2015, 15:37
Хороший предновогодний репортаж. Спасибо всем, кто участвовал при его создании. С удовольствием почитала и посмотрела фотографии нашего города )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2015, 15:23
Ощущение летящего снега в лицо от вертолета, я не забуду!
4 декабря 2015, 09:21
КРАЗовская ёлочка вне конкуренции!!!!
Гость
4 декабря 2015, 08:48
Анатолий Быков вообще молодец мужик!!!когда он кразом рулил все рабочие были довольны ни то что сейчас!!!его бы президентом назначить тогда зажили бы!
5 марта 2022, 13:26
если были а не конуса как сейчас
Гость
14 декабря 2015, 23:33
Интересна история города. Но то что сейчас тратится по 18 млн на елку, есть какие-то отчеты об этом? А то мне очень интересно на что именно тратится столько денег
Гость
4 декабря 2015, 20:32
Кразовская елка всегда выигрывала за счет красивых ледяных скульптур, а вот горки там всегда были "детсадовские". Огромная снежная горка на КраМЗовской елке была вне конкуренции, еще там была крутая металлическая горка со спуском по дуге и разделяющимися потоками, но ее в последние годы существования ёлки не ставили, видимо из-за небезопасности.
Гость
17 декабря 2015, 12:35
Елка КрАЗовская конкурировала с елкой КрАМЗовской, и елка на Оперном с ними и сравниться не могла! Рощинцы так и гуляли между двумя елками, обе были хороши. А елку Советского района местные жители до сих пор так и зовут КрАЗовская!
Гость
4 декабря 2015, 09:05
В этом году солнечный оставили без елки и без горок.... Чем теперь дети заняты будут?
Гость
4 декабря 2015, 10:41
На Дворце Труда самая крутая елка была! Много крутых горок и скульптур ) Просто и весело :)
Гость
8 декабря 2015, 23:56
КрАЗовская лучшая. до 2005 года. Был на той елке с ми-8. Анатолию Петровичу респект - от души человек двигается. в президенты!
Гость
4 декабря 2015, 11:01
Ставили бы как и раньше одну живую без всяких конструкций! А то сейчас на ёлку не похожа, конус какой то светящийся длиной под 40м или сколько там, не вижу смысла!
Гость
17 декабря 2015, 20:13
Спасибо за репортаж и экскурс в историю. Как будто в детство вернулась! Весело было выезжать из огромной головы дядьки Черномора. Ёлки "Краз"а «КраМЗа» были самые шикарные в городе!
Гость
31 декабря 2016, 13:06
Голова Черномора была на крамзовской елке всё-таки. Она, кстати, сохранилась и поныне и стоит на задворках КраМЗа вместе с фигурами Руслана на коне и заклинателя змей.
Гость
29 декабря 2018, 12:06
Почти все в норковых шапках ходили!
Гость
5 декабря 2015, 10:37
Захватывает дух от истории и таких чудных фото, жаль, что я совсем мала, но год выпуска фото, год моего выпуска. это клево! И ВСЕ ЖЕ МНЕ ТОЖЕ ИВУЮ ЕЛКУ НА ТАТЫШЕВА!
Гость
4 декабря 2015, 23:22
не только елку но и сам центр надо перенести на татэшева.
4 декабря 2015, 01:50
При фразе "вертолёт МИ-8" начинает бросать в дрожь.