перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Оденьте теплее детей»: десятки домов из трех районов города останутся без отопления на день

3 декабря 2019, 19:15
Гость
3 декабря 2019, 20:18
При всем желании теплотранспортная компания не в состоянии выполнить 100% замену изношенных и неудовлетворительного состояния тепловых сетей. Во-первых это невозможно технически выполнить за один ремонтный сезон, а во-вторых недостаточно финансирования. Конечно, если-бы один господин не имел самую дорогую яхту в мире, и жил бы не в Монте-Карло, то вероятнее всего все было бы лучше.
Гость
3 декабря 2019, 20:59
С плательщиков можно куда серьезнее суммы вытянуть. Главное тарифы поднять.
3 декабря 2019, 21:37
Катана, Если в городе была другая альтернатива Если не вешать новых потребителей в виде новых квадратов жилья и трц на старые сети
Гость
4 декабря 2019, 13:34
мммм.... причем тут яхта, ведь труб под городом более 3000км, при всем желании и отсутствии яхт, невозможно ВСЕ участки проверить, ибо они разных годов, да и трех месяцев реально мало для ремонтов. Ну логически подумайте и адекватно
Гость
3 декабря 2019, 19:30
Это Россия, только у нас могут в зиму проводить какие либо работы,я уже про дорожное полотно молчу!
Гость
3 декабря 2019, 19:51
так они же готовились к отопительному сезону!
Гость
4 декабря 2019, 13:32
если нужно пусть ремонтируют ради безопасности. В чем проблема то? это их обязанность и функция
Гость
4 декабря 2019, 13:32
Гость
3 декабря 2019, 19:51
так они же готовились к отопительному сезону!
если бы не готовились, то были бы чп постоянно ,а так заранее выявленный дефект. починят и аварии точно там не будет!
Гость
4 декабря 2019, 09:02
А Иностранный гражданин Мельниченко как то умудряется планово обслуживать три свои не бюджетные яхты, было бы желание
Гость
4 декабря 2019, 13:37
госпади сколько зависти, когда мужчина не может заработать, то начинает подливать помоями. Я тоже не в восторге от государства но нытики. Встань и заработай, открой свое дело. Вот я косметолог,сама отучилась,сама работаю на себя ,сама себе купила машину, коплю на квартиру езжу в теплые страны, и не ною. И знаете, будут у меня деньги, я тоже куплю себе яхту, вам на зависть ,мужчина(с маленькой м)
4 декабря 2019, 20:14
Гость
4 декабря 2019, 13:37
госпади сколько зависти, когда мужчина не может заработать, то начинает подливать помоями. Я тоже не в восторге от государства но нытики. Встань и заработай, открой свое дело. Вот я косметолог,сама отучилась,сама работаю на себя ,сама себе купила машину, коплю на квартиру езжу в теплые страны, и не ною. И знаете, будут у меня деньги, я тоже куплю себе яхту, вам на зависть ,мужчина(с маленькой м)
если бы средства брошенные на отбеливание честного (нет) имени тепло-олигарха направить на модернизацию сетей, то по-любому можно все трубы под городом поменять, не единожды, кек. и это ещё нормальных холодов не было. а подачу тепла уже перенесли. на 21:00...
Гость
4 декабря 2019, 12:02
Почему не ждут морозов "как обычно"?
Гость
4 декабря 2019, 13:38
потому что профессионально сработали, заранее предупредили аварию. красавцы!