перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Без чистого неба»: режим НМУ объявили на выходные в Красноярске

8 февраля 2019, 19:01
8 февраля 2019, 19:46
Проще объявлять режим БМУ (благоприятные метео условия). Режим БМУ бывает так редко, что мы будем воспринимать эту новость как позитивную
8 февраля 2019, 19:44
Брикеты уже сожгли
8 февраля 2019, 19:12
Как уже надоел этот город с этим режимом!
8 февраля 2019, 20:07
какие 3 дня... режим НМУ уже не один год длится!
Гость
8 февраля 2019, 20:22
Надо всем выйти на улицу и разом сказать такое заклинание:" Снова небо почернело, снова небо заболело, небо, небо, не болей, становися голубей!". И всё НМУ сразу пройдёт.
Гость
8 февраля 2019, 19:36
Ну ничего. Во время универсиады подышим
8 февраля 2019, 19:36
Спасибо, что проинформировали! И что теперь? Кто что должен или может (не может) делать? Какие права и обязанности и на кого, накладывает введение этого НМУ? Вот мы узнали, что ввели режим НМУ.. И что?! Ну ввели.. Ну и хорошо. Или, не хорошо.. Дальше что?
Гость
8 февраля 2019, 20:05
А над городом плывут облака Закрывая небесный свет А над городом желтый дым Городу четыреста лет
8 февраля 2019, 19:22
к потеплению
Гость
8 февраля 2019, 20:38
Думаю во время универсиады надо вешать плакат на машины Путин спаси от вони. Конечно не поможет. Но пусть хоть местные чинуши оправдываются перед кремлём почему так пахнет
9 февраля 2019, 02:48
До 2010 года жил в Красноярске, потом переехал в Москву. Щас переодически живу там и там. Так вот скажу я вам: небо стало с 2012 года грязным. Были первые фото которые послал своей родне. Задайте вопрос кто главный инвестор ферросплавов. Будет ясно что он стоит где-то в крае.
Гость
9 февраля 2019, 08:05
Я думаю, что причина, по которой объявили режим НМУ именно первой степени опасности и именно на 3 дня в том, что по метеопрогнозу все эти 3 дня будет дуть восточный ветер, а это значит, что все выбросы КрАЗа ветер будет нести полностью на город. Вот такой нам всем привет от коммунистов 60-х годов построивших этот завод, чтобы мы не забывали о них и помнили их всегда.
Гость
9 февраля 2019, 12:26
Вот если правда на время универсиАда включат все очистные сооружения ну иль чот остановят. Я представляю как потом вонять будет. наверстывать
Гость
8 февраля 2019, 20:21
в Красноярске запущен флэшмоб на Универсиаду!!!Все кому надоели обещания будут вешать внутри квартиры на окно плакаты,кто что думает об этом?помоему неплохая идея если это будет массово!
9 февраля 2019, 02:40
Сибирь и так не сладка, так в каторгу превращают!!!
9 февраля 2019, 21:00
Как хорошо ..что я уехала из этого страшного места, последние три года задыхалась в Красноярске ..теперь живу в 50 км от города .каждый день радуюсь свежему воздуху .синему небу и яркому солнцу !!!А душа болит за тех кто там живет ,особенно за родных и знакомых ...
9 февраля 2019, 02:41
А дома приодет. За стенами, стёклами. Осадки потом последствия ее дадут?
Гость
9 февраля 2019, 12:08