перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жительница Красноярска показала, как дымит труба радиозавода в день приезда Путина и день спустя (фото)

Гость
10 февраля 2018, 10:53
Это железобетонный факт, что они снижают выбросы в нужные им дни
10 февраля 2018, 11:16
Согласен! есть сговор!
Гость
10 февраля 2018, 10:11
Да тут и дураку понятно что котлы работали на минимуме,просто поддерживали огонь загружая минимум угля.А отписываются что на автомобили около 30% приходится выбросов,Москва забита автомобилями и нечего!!!Самые главные загрязнители это ТЭЦ,И ЧАСТНЫЙ СЕКТОР,сам живу в доме и топлю углем, не раз наблюдал когда нет ветра дым с трубы стелится по головам,только от одной моей трубы улицу застилает копатью так что реально голова начинает болеть и одежда воняет гарью.Сложите все трубы частных домов в одно целое и получится еще пару мощных ТЭЦ,и пока нет газа так и будем жить!!!
Гость
10 февраля 2018, 10:38
чему удивляться) вы видели какой был чистый воздух по приложению?) и теперь)
Гость
10 февраля 2018, 22:38
Что за бред, какой радиозавод, лет 18 назад был и радиозавод и краз без супер системы отчистки и не снесённый частный сектор топящийся углём и тд, но на небе было видно звезды, при сжигании угля запах горелого а не химии, если виноваты котельные прекратите жаловаться что зимой дома холодно, холодно значит в целях экологии
Гость
11 февраля 2018, 11:51
Это труба котельной, какие там химические выбросы? Был мороз - топили сильнее, теплеет на улице - снижают мощности. Как раз когда Путин был, потеплело. Во всем у вас происки агентов)))
10 февраля 2018, 10:22
Недовольная Дарья небось в авто личном за колготками катается каждый день.
Гость
10 февраля 2018, 13:06
На втором фото - розжиг котла! Ничего криминального в этом нет. Самый "токсичный" цвет дыма котельной - желтоватый.
10 февраля 2018, 13:35
Я одна в день приезда Путина в окно смотрела?Город в дымке был.С левого берега не просматривался правый и наоборот.Зато за день приезда небо было чистое.Так что связь с появлением ВВ не просматривается.Лишь бы пожужжать 😁
12 февраля 2018, 02:07
ураганный ветер в день приезда не считается ? ...наверное сам путин дул, не ?
Гость
10 февраля 2018, 09:48
Чего необычного? Одни котлы гасили для очистки. Другие котлы растапливали. Каким образом дым связан с приездом Путина? Или Дарья не в теме, что даже при растопке печки, на даче в бане или в доме дым из трубы очень заметен?