NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске серьезно сузят перекрытую ради метро одну из главных улиц центра

7 августа 2026, 11:28
Гость
Гость
7 августа, 21:21
Просто запретите уже личный автотранспорт в центре, только общественный мюи спец транспорт
Гость
7 августа, 18:32
Сегодня ехал по Карла Маркса, там от Сурикова уже всего 2 полосы в сторону Партизана, остальное перекрыто...
Гость
7 августа, 16:37
Я уверен: Ильича снесут под эту "тему".
Гость
7 августа, 13:59
Мэр то ездит с проверками делает замечания,только движения нет никакого...в сентябре когда приедут студенты, начинается учёба, дети едут из разных районов в школы.... будет праздник для общественного транспорта
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа, 13:44
А еще вовремя запретили повороты налево на дубровинского и жители теперь через Карла Маркса ездят Просто песня
Гость
12 августа, 16:25
а кто об этом думал? Кому мешал выезд от жилых домов? выехать с Дубровинского 52 только через Речной вокзал теперь и в 1 полосу на Маркса...
Гость
7 августа, 13:44
Что там продолжать строить еще хотят? Деньги из «Моспроект-3» давно выводили! По свежим сводкам глава АО «Моспроект-3» Анна Меркулова, подруга Марата Хуснуллина, спешно покинула Россию и, по предварительным данным, обосновалась в Израиле.
Гость
7 августа, 17:11
Экс-главу «Моспроекта-3» Анну Меркулову обвиняют в выводе активов за рубеж.
Гость**

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа, 13:06
Вообще-то у Марка 47 и так 4 полосы. Куда ещё судить?
Гость
7 августа, 13:04
ну наконец-то, дождались. ©
Гость
7 августа, 13:03
Ка это все достало! Весь город перекопан!
Гость
7 августа, 12:43
Самый восточный современный метрополитен
Гость
7 августа, 11:58
Если переделать фразу классика то она бы звучала так: "Разбудите меня через 100 лет и спросите что делают в Красноярске, я отвечу: "Строят метро и перерывают улицы" и это так и будет.
Гость
7 августа, 12:30
Так то в москве тоже уже сто лет метро строят. И перекрывают улицы. Единственное, может и правда зря мы так размахнулись. Построили бы для начала всего две станции: Высотная - Копылова. Уже они готовы бы были. Уже бы гордо отчитались о их запуске. Вагончик бы пустили чтобы туда-сюда катался. Два вагончика. А потом неспеша, сто лет достраивали бы по одной станции в пятилетку.
Гость
7 августа, 11:54
Зашевелились после приезда президента. Вопрос, на долго ли.
Гость
7 августа, 11:40
в центр нужно больше не соваться совсем и навсегда. Центр города не для горожан (Пешеходов и автомобилистов), а для круглогодичного постоянного ремонта. Все сделано для того что бы выгнать людей на Татышева и там драть с них деньги за все и травить заразными клещами.
Гость
7 августа, 12:56
Не круглогодичный, а ежегодный. У нас 9 месяцев в году зима, когда никаких ремонтов нету. Зачем Татышев, если есть Большая Мурта где тишь да благодать. Никаких пробок, парковок и перекрытий. Никто, однако, из центра уезжать не спешит.
Гость
7 августа, 11:40
клоуны! носятся с этим метром как с чемоданом без ручки и нести тяжело и бросить жалко!
Гость
7 августа, 18:43
При чем здесь метро?? Дорогу сужают по другой причине.
Гость