Красноярцы поспорили об отмене выделенки для автобусов на улицах города
22 февраля 2026, 12:45
Гость
1 марта, 10:17
почему не задействована городская электричка????? удобные вагоны,не дорого.
Гость
27 февраля, 16:38
Ну и стойте в пробках, автолюбители и создают эти пробки. Почему пассажиры общественного транспорта должны страдать из-за легковушек?
Гость
23 февраля, 18:40
То что владельцы шушлаек в пробках стоят это их проблемы, не нравится все на общ. транспорт. Отменять не нужно, с введением выделенок стал на работу добираться в два вида быстрее. Но соглашусь что на 4 мосту её делать было не рационально. Но на той же высотной она замечательно работает.
Гость
22 февраля, 23:40
Какая отмена?! Нужно развивать сеть выделенных полос, чтобы на общественном транспорте можно было быстрее перемещаться
Отменять выделенки нигде не нужно, а вот добавить несколько лишним не будет, например, она прямо напрашивается в направлении Космоса от Ладо Кецховели до, собственно, Космоса и на Калинина в сторону Брянской. И это только те места, где можно добиться существенного улучшения в скорости передвижения с минимальными затратами на разметку и установку знаков. И естественно нужно наказывать нарушителей. А ещё хорошо бы трамвай и городскую электричку развивать, тоже крайне эффективная вещь для быстрых перемещений.
Гость
28 февраля, 15:59
Обыкновенный комментатор , пока с движухой не закончим, про развитие можно забыть
Гость
22 февраля, 16:25
Не теми методами борются с пробками. Нужно сокращать количество автомобилей, а не выделенных полос.
Гость
22 февраля, 16:01
Так легонько метро отменили.. короче , начинай все сначала , пробки , выделенки , заборы до небес. 21 век , город миллионник
Гость
22 февраля, 15:26
Нужно запретить личный автотранспорт, проблема с пробками исчезнет. Закупить городу ещё 1000 автобусов, для края не такие огромные деньги. Синие автобусы на газу очень хорошие, мне нравятся.
Гость
22 февраля, 15:15
Ну по николаевского мосту автобусы почти не ходят, а вот в других местах тысячи людей в автобусах встанут в пробки вместе с сотней автомобилей
Гость
22 февраля, 14:21
Какие красноярцы хотят?? Это чтобы автобус битком и в машине 3 человека , тоже стоял в пробках?? Вы каким местом мыслите?!
Гость
22 февраля, 16:07
Да ещё и тачки размером с дом,воздух возят. Вообще не понимаю такую дичь пол города не внедорожниках
Гость
23 февраля, 15:52
Гость
22 февраля, 16:07
Да ещё и тачки размером с дом,воздух возят. Вообще не понимаю такую дичь пол города не внедорожниках
Ну и не понимай. Нам удобно
Гость
22 февраля, 14:14
Ну ради одного маршрута действительно глупо целую полосу выделять, но на проспектах, где их 10-15, как без выделенки? Автобусы сейчас хоть по времени ходят, можно рассчитать маршрут по яндексу и он стабилен всегда.
Гость
22 февраля, 13:59
Эти выделенки только пробки создают, смысла в них нет, тем более делали их на аремя универсиады
Гость
22 февраля, 16:23
это был предлог
Гость
22 февраля, 13:39
Зачем сусликам выделенки? Они и пробках спокойно постоят, главное же это в Красноярске жить))
Гость
22 февраля, 13:24
Что мешает проектировать дороги и строительство таким образом, что бы всем стало удобно?
Гость
22 февраля, 13:36
Недовольные всегда будут!
Гость
22 февраля, 15:20
Гость
22 февраля, 13:36
Недовольные всегда будут!
Поэтому делать ни чего не надо? Может вам тогда зарплату не надо поднимать, всеравно недовольные будут?
Гость
23 февраля, 18:42
Мешает сам город, вот для примера Тольятти достаточно не старый город по меркам страны и там все улицы сразу начали делать широкие. А у нас изначально неправильно строить начали, не для такого кол-ва автомобилистов.
Гость
22 февраля, 13:20
Выделенная полоса это хорошо, когда все стоят, а ты едешь спокойно на автобусе.
Гость
22 февраля, 13:08
Можно сделать проще. Отменить в Краснярске Правила дорожного движения.
Гость
22 февраля, 13:05
Только не перепутать причину со следствием: выделенка возникает, поэтому что пробки, а не наоборот.
Гость
22 февраля, 13:04
Личный автотранспорт отмените и пробок точно не будет как и дтп
Гость
22 февраля, 13:00
отмена выделенки называется экспериментом? Экспериментом было ввести эти выделенки тем самым искусственно создать проблемы с движением.
Гость
22 февраля, 12:50
Надо отменять ГАИшников ,мэрию и администрацию,а не полосу для автобусов.
Гость
22 февраля, 13:35
Анархист, что-ли? Последователь Нестора Махно?
Гость
22 февраля, 14:52
ГАИ нельзя отменять, иначе будет хаос, а так для некоторых прохвостов хоть пУгало. А мэрию и администрацию можно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев